Housse De Protection Imperméable Pour Parasol Droit Avec Fermeture Éclair Et Cordon De Serrage Polyester Pvc Haute Densité Noir

Outsunny Housse parasol déporté tissu Oxford imperméable, zip et cordon Ø56×220cm Noir

offres d'occasion à partir de

Housse De Protection Imperméable Pour Parasol Droit Avec Fermeture Éclair Et Cordon De Serrage Polyester Pvc Haute Densité Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Housse de Protection imperméable pour Parasol déporté avec Fermeture éclair et Cordon de Serrage Tissu Oxford avec revêtement Plastique étanche Ø 56 x 220 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Housse de protection pour parasol - Oxford - 56x56x220xcm - Noir

3 à 4 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Housse de protection imperméable pour parasol droit avec fermeture éclair et cordon de serrage polyester PVC haute densité noir

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Housse de protection imperméable pour parasol droit avec fermeture éclair et cordon de serrage polyester PVC haute densité noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Housse de protection pour parasol déporté - Résistante aux intempéries - Avec tige - Fermeture éclair - Pour parasol de 2 à 4 m - Φ60 x 160 cm - Gris foncé
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol Déporté Multicolore Bleu Ø190cm en Polyester Anti-UV avec Housse de Transport Aosom France
34,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Housse De Protection Imperméable Pour Parasol Droit Avec Fermeture Éclair Et Cordon De Serrage Polyester Pvc Haute Densité Noir

Offre la moins chère

Cette superbe housse de protection imperméable pour parasol droit avec zip et cordon de serrage sera une protection efficace contre les intempéries. Avec l'arrivée des beaux jours mais aussi des orages, cette housse vous deviendra vite indispensable afin de protéger efficacement votre parasol et d'optimiser sa durée de vie ! Caractéristiques : - Housse de protection imperméable pour parasol droit - Permet une protection optimale contre les intempéries et la poussière afin d'optimiser la durée de vie de votre parasol - Parfait maintien de la housse grâce à son système de fixation via cordon intégré et zip - Compatible avec la plupart des parasols droits - Fabriquée en Oxford polyester haute densité 600D avec revêtement PVC imperméable et anti-UV - Vendu sans le parasol - Nettoyage facile Spécifications : - Couleurs : noir - Convient aux parasols de diamètre compris entre 304 et 396 cm - Matériau principal : Oxford polyester haute densité 600D - Dim. totales : Ø 56 x 220H cm - Livraison
30,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR