Parasol de jardin - Outsunny - hexagonal - inclinable - métal polyester haute densité 180 g/m² - Ø 2,3 x 2,16 m - crème

Outsunny Parasol de jardin droit hexagonal inclinable Ø 2,3 x 2,16 m métal polyester 180 g/m² crème

offres d'occasion à partir de

Parasol de jardin - Outsunny - hexagonal - inclinable - métal polyester haute densité 180 g/m² - Ø 2,3 x 2,16 m - crème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Parasol de jardin Parasol droit hexagonal inclinable Ø 2,3 x 2,16H m métal polyester haute densité crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Parasol Hexagonal Inclinable Dim. Ø 2,3 X 2,16h M Métal Polyester Haute Densité Crème

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Parasol hexagonal inclinable dim. Ø 2,3 x 2,16H m métal polyester haute densité crème Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Parasol hexagonal inclinable dim. Ø 2,3 x 2,16H m métal polyester haute densité crème

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Parasol déporté carré 3 x 3 m, parasol de jardin extérieur avec manivelle, base croisée, parasol rotatif à 360°, toile polyester 250 g/m², double toit, 8 baleines, kaki
251,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny - Base de parasol - HDPE - 45x45x39cm - Noir
47,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de parasol Table d'appoint jardinière 3 en 1 PE 53x53x47 cm Marron
75,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol de jardin double rectangulaire 4,6×2,7×2,4 m manivelle toile 180g/m² noir
108,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Parasol de jardin - Outsunny - hexagonal - inclinable - métal polyester haute densité 180 g/m² - Ø 2,3 x 2,16 m - crème

Offre la moins chère

Ce modèle de parasol hexagonal inclinable en métal est grand et robuste pour une protection optimale contre le soleil. Avec la montée des températures, ce parasol à manivelle rectangulaire vous permettra de profiter de votre jardin, terrasse, balcon tout en restant au frais à l'ombre.
33,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)