Outsunny Parasol de Jardin Rectangulaire Inclinable Terrasse Balcon Patio Piscine Bois Massif Bambou 2 x 1,5 x 2,3 m Gris Foncé

Outsunny Parasol de jardin extérieur Parasol rectangulaire inclinable bois polyester haute densité 2L x 1,5l x 2,3H m gris foncé

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol de Jardin Rectangulaire Inclinable Terrasse Balcon Patio Piscine Bois Massif Bambou 2 x 1,5 x 2,3 m Gris Foncé

Prix total le moins cher
72H
37,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - parasol - Bois - 200x150x235cm - Gris foncé

3 à 4 jours
38,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Parasol de jardin extérieur Parasol rectangulaire inclinable bois polyester haute densité 2L x 1,5l x 2,3H m gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

Parasol rectangulaire inclinable bois polyester haute densité 2L x 1,5l x 2,3H m gris foncé Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Parasol rectangulaire inclinable bois polyester haute densité 2L x 1,5l x 2,3H m gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny - Base de parasol - HDPE - 45x45x39cm - Noir
51,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de parasol Table d'appoint jardinière 3 en 1 PE 53x53x47 cm Marron
68,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 3x3 m – Inclinable, Pivotant, Manivelle – Toile 250 g/m² Kaki
251,07 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol de jardin double rectangulaire 4,6×2,7×2,4 m manivelle toile 180g/m² noir
108,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol de Jardin Rectangulaire Inclinable Terrasse Balcon Patio Piscine Bois Massif Bambou 2 x 1,5 x 2,3 m Gris Foncé

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Grand parasol idéal pour une utilisation dans votre jardin sur votre terrasse balcon etc-Parasol inclinable vous permettant d’être protéger des rayons du soleil à n’importe quelle heure de la journée-Ouverture fermeture manuelle du parasol avec mécanisme de verrouillage à 3 niveaux-Tissu de polyester imperméabilisé haute densité 180g/m² pour une utilisation pérenne et protection optimale contre les rayons UV ou la pluie fine-Sommet cheminée afin de favoriser la circulation de l’air et d’empêcher au maximum que votre parasol prenne le vent-Composé de 6 entretoises en bois de bambou robuste et stable-Mât démontable en 2 parties pour plus de commodité de rangement et transport si besoinSpécifications:-Matériaux principaux: bois bois massif de bambou et polyester-Dimensions totales: 2L x 1 5l x 2 3H m-Diamètre mât: 3 8 cm-Livraison effectuée en 1 colis-Réf.: 84D-017CG
37,90 €
72H
aosom.fr