Outsunny Parasol droit parasol inclinable parasol de jardin rond Ø 225 cm avec franges polyester haute densité anti-UV mât démontable 8 baleines - style vintage - bleu et beige

Outsunny Parasol de jardin rond Ø 225 cm droit inclinable franges polyester anti-UV bleu et beige

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol droit parasol inclinable parasol de jardin rond Ø 225 cm avec franges polyester haute densité anti-UV mât démontable 8 baleines - style vintage - bleu et beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Parasol - Polyester - 225 x 225 x 236 cm - Bleu et beige

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
53,90 €
Livraison gratuite

Parasol Inclinable De Jardin Ø 213 Cm Style Vintage Franges Bleu Beige Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,90 €
Livraison gratuite

Parasol inclinable de jardin Ø 213 cm style vintage franges bleu beige Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Parasol inclinable de jardin Ø 213 cm style vintage franges bleu beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Parasol déporté carré 3 x 3 m, parasol de jardin extérieur avec manivelle, base croisée, parasol rotatif à 360°, toile polyester 250 g/m², double toit, 8 baleines, kaki
251,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny - Base de parasol - HDPE - 45x45x39cm - Noir
47,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pied de parasol Table d'appoint jardinière 3 en 1 PE 53x53x47 cm Marron
75,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol de jardin double rectangulaire 4,6×2,7×2,4 m manivelle toile 180g/m² noir
108,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol droit parasol inclinable parasol de jardin rond Ø 225 cm avec franges polyester haute densité anti-UV mât démontable 8 baleines - style vintage - bleu et beige

Offre la moins chère

DESIGN : Parasol frangé au look rétro rayé bleu et beige, il va devenir l'accessoire déco sur la plage ou dans votre jardin. Parfait dans le jardin, au bord de la piscine, sur la terrasse ou le patio INCLINABLE : L'angle d'inclinaison du parasol de jardin extérieur peut être ajusté jusqu'à 45° grâce à une articulation, ce qui permet de l'utiliser même lorsque le soleil est bas SIMPLICITÉ D'UTILISATION : Système d'ouverture et fermeture ultra simple et pratique en actionnant la manivelle. Il se compose en deux parties pour le transporter facilement. SOLIDE ET DURABLE : Ce parasol de terrasse est doté d'une toile ventilée qui l'aide à rester stable face au vent. Il est fabriqué à partir d'un tissu en polyester de 180 g/m² et d'une armature/mât en acier avec 8 baleines pour une utilisation extérieure fiable. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : Ø 2,25 x 2,36H m - Note : Un pied de parasol de 15kg adapté est nécessaire pour assurer une bonne stabilité.
53,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr