Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable parasol rotatif 360° avec pied en croix 8 beleines manivelle inclus châssis alu. acier Ø 3 x 2,5H m beige

Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable rotatif 360° - polyester beige, mât alu, manivelle

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable parasol rotatif 360° avec pied en croix 8 beleines manivelle inclus châssis alu. acier Ø 3 x 2,5H m beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Parasol déporté - Polyester - 295x295x250cm - Beige

2 à 3 jours
122,82 €
Livraison gratuite

Parasol déporté octogonal inclinable rotatif 360° manivelle piètement acier mât alu. dim. Ø 2,95 x 2,5H m polyester haute densité beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
122,82 €
Livraison gratuite

Parasol déporté octogonal inclinable rotatif 360° manivelle piètement acier mât alu. dim. Ø 2,95 x 2,5H m polyester haute densité beige

Se renseigner auprès du vendeur
122,82 €
Livraison gratuite

Parasol Déporté Octogonal Inclinable Rotatif 360° Polyester Beige Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
122,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable rabattable Ø 2,97 m Pied en croix Noir
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 2,5 x 2,5 m - inclinable à manivelle, polyester, crème
114,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny - Parasol déporté rectangulaire - 294 x 193 x 250 cm - Pied en croix - Kaki
71,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pieds de parasol Lot de 4 dalles de lestage déporté à remplir eau/sable 51x51x12 cm noir
81,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable parasol rotatif 360° avec pied en croix 8 beleines manivelle inclus châssis alu. acier Ø 3 x 2,5H m beige

Offre la moins chère

DESIGN : Parasol déporté design alliant modernité et élégance s'intègre parfaitement à votre extérieur PARASOL DÉPORTÉ GRANDE TAILLE : Parasol octogonal grande taille diamètre 2,95 m et hauteur 2,5 m idéal pour ombrager une grande zone dans votre jardin, patio, terrasse, piscine, etc… INCLINAISON RÉGLABLE, ROTATIF : Parasol rotatif à 360° (contrôlé par pédale sur le pied en croix) et possibilité d'incliner le parasol en fonction de la hauteur du soleil (5 niveaux) qui vous permettra de vous protéger du soleil à toute heure de la journée UTILISATION FACILE ET PRATIQUE AU QUOTIDIEN : Ouverture et fermeture facile grâce à sa manivelle intégrée MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Toile en polyester haute densité 180 g/m², 8 baleines de qualité, châssis robuste et stable en aluminium et acier époxy anticorrosion pour un usage pérenne. Sangle d'attache à bande auto-agrippante incluse pour la fixation facile du toile
115,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr