Outsunny Parasol hexagonal inclinable dim. Ø 2,3 x 2,16H m protection solaire anti-UV imperméable métal polyester haute densité gris

Outsunny Parasol droit hexagonal inclinable Ø 2,3 x 2,16 m métal polyester haute densité gris

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol hexagonal inclinable dim. Ø 2,3 x 2,16H m protection solaire anti-UV imperméable métal polyester haute densité gris

Prix total le moins cher
72H
33,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Parasol de jardin Parasol droit hexagonal inclinable Ø 2,3 x 2,16H m métal polyester haute densité gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Parasol Hexagonal Inclinable Dim. ? 2,3 X 2,16h M M?Tal Polyester Haute Densit? Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - parasol - Métal - 230x230x216cm - Gris

3 à 4 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Parasol hexagonal inclinable dim. Ø 2,3 x 2,16H m métal polyester haute densité gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

Parasol hexagonal inclinable dim. Ø 2,3 x 2,16H m métal polyester haute densité gris

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Parasol de jardin extérieur Parasol droit inclinable Ø 3 m en métal Rond Polyester 180g/m² manivelle inclinable Vert
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol droit grande taille 325x325x250 cm bois de bambou polyester gris
57,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol rectangulaire inclinable 2 x 3 m manivelle toile polyester 180 g/m² gris foncé
56,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol hexagonal inclinable dim. Ø 2,3 x 2,16H m protection solaire anti-UV imperméable métal polyester haute densité gris

Offre la moins chère

Ce modèle de parasol hexagonal inclinable en métal est grand et robuste pour une protection optimale contre le soleil. Avec la montée des températures, ce parasol à manivelle rectangulaire vous permettra de profiter de votre jardin, terrasse, balcon tout en restant au frais à l'ombre.Caractéristiques:Parasol hexagonal inclinable grande taille dim. Ø 2,30 x 2,16H m vous offrant une grande zone d'ombrage à toute heure de la journéeParasol design alliant modernité et élégance pour sublimer l'espace extérieur de votre choix : jardin, terrasse, balcon, patio, piscine, etc...Possibilité d'incliner le parasol en fonction de la hauteur du soleil (3 niveaux d'inclinaison possible au total)Ouverture et fermeture facile grâce à sa manivelle intégréeMât robuste en métal démontable en 2 parties : installation, démontage et rangement plus pratique, facile5 entretoises robustes en métal, rigidité et stabilité optimalesToile en polyester haute densité 180 g/m² vous offrant une protection optimale cont
33,90 €
72H
aosom.fr