Outsunny Parasol droit rond Parasol balcon grande taille de jardin Ø 3 m bois de bambou beige

Outsunny Parasol droit rond grande taille de jardin 3,25 x 2,5 m bois bambou polyester beige

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol droit rond Parasol balcon grande taille de jardin Ø 3 m bois de bambou beige

Prix total le moins cher
72H
69,90 €
Livraison gratuite

Parasol droit - parasol de jardin - Outsunny - rond grande taille - bois bambou - Ø 3 m - beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Parasol droit rond grande taille de jardin Ø 3,25 x 2,5H m bois de bambou polyester beige Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Parasol droit rond grande taille de jardin Ø 3,25 x 2,5H m bois de bambou polyester beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Parasol de jardin extérieur Parasol droit inclinable Ø 3 m en métal Rond Polyester 180g/m² manivelle inclinable Vert
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol droit grande taille 325x325x250 cm bois de bambou polyester gris
57,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol rectangulaire inclinable 2 x 3 m manivelle toile polyester 180 g/m² gris foncé
56,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol droit rond Parasol balcon grande taille de jardin Ø 3 m bois de bambou beige

Offre la moins chère

Ce grand modèle de parasol droit dimensions Ø 3,25 x 2,5H m en bois vous offrira une protection optimale contre le soleil. Avec la montée des températures, ce parasol vous permettra de profiter de votre jardin, terrasse ou balcon tout en restant au frais à l'ombre.Caractéristiques:Grand parasol idéal pour une utilisation dans votre jardin, sur votre terrasse, balcon, etc…Composé de 8 entretoises en bois de bambou, robuste et stableTissu de polyester haute densité 180 g/m² pour une utilisation pérenneMât démontable en 2 parties pour plus de commodité de rangement et transport si besoinFixation en position ouverte grâce à un mécanisme de verrouillage de sécurité à goupille 3 positionsOuverture fermeture manuelle du parasolNOTE : pied / base de parasol non inclus
69,90 €
72H
aosom.fr