Pergola jardin extérieur - Outsunny - en aluminium 3 x 3 m - toit en polycarbonate imperméable et système de drainage - gris

Outsunny - Pergola extérieure en aluminium 3 x 3 m, toit polycarbonate imperméable, drainage, gris

offres d'occasion à partir de

Pergola jardin extérieur - Outsunny - en aluminium 3 x 3 m - toit en polycarbonate imperméable et système de drainage - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
513,90 €
Livraison gratuite

Pergola adossée en aluminium 3 x 3 m - goutières - anthracite toit polycarbonate fumé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
513,90 €
Livraison gratuite

Pergola adossée en aluminium 3 x 3 m - goutières - anthracite toit polycarbonate fumé Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
513,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Pergola 3 x 3 m avec Auvent Rétractable et Rideaux, Tonnelle Extérieure UPF30+ pour Jardin, Patio, Terrasse, Crème
299,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola rétractable 3,5 x 6 m pergola pour terrasse structure en aluminium + toile polyester - gris foncé
599,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola Jardin extérieur 3 x 3 m pergola rétractable coulissante, tonnelle de Jardin en Toile Polyester 180g/m² Haute densité, abri Soleil UPF30+ pour terrasse, Patio, arrière-Cour, Marron
205,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola de Jardin 3 x 3 m avec Auvent Réglable, Cadre en Métal, Protection UPF30+, Auvent pour Véranda, Terrasse, Gris Foncé
295,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola Rétractable Coulissante 3 x 3 m, tonnelle de Jardin à Fixation magnétique Tissu Polyester Haute densité 180g/m² résistant aux UV, pour patios, Jardin, terrasse, arrière-Cours, Gris
249,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pergola jardin extérieur - Outsunny - en aluminium 3 x 3 m - toit en polycarbonate imperméable et système de drainage - gris

Offre la moins chère

Explorez la vie extérieure avec la pergola 3x3 m Outsunny, doté d'une pergola en polycarbonate pour la protection UPF30+ et un système de drainage. Son toit empêche l'accumulation d'eau et les colonnes en aluminium étendent votre espace vers la nature. Un refuge élégant et anti-rouille dans votre jardin !
513,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)