Outsunny Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente Toit de Remplacement Gazebo de Jardin Tissu Polyester Haute densité 180 g/m² Anti-UV 3 x 3 m Gris

Outsunny Toile de rechange pour pavillon 3 x 3 m polyester 180 g/m² anti-UV gris

Outsunny Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente Toit de Remplacement Gazebo de Jardin Tissu Polyester Haute densité 180 g/m² Anti-UV 3 x 3 m Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente Toit de Remplacement Gazebo de Jardin Tissu Polyester Haute densité 180 g/m² Anti-UV 3 x 3 m Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente toit de remplacement gazebo de jardin tissu polyester haute densité 180 g/m² anti-UV 3 x 3 m gris

Prix total le moins cher
72H
49,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m polyester haute densité 180 g/m² revêtement PA anti-UV gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m polyester haute densité 180 g/m² revêtement PA anti-UV gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Toile de rechange pour pavillon - Polyester - 298x295cm - Gris

3 à 4 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement Gris foncé
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola rétractable 3,5 x 6 m pergola pour terrasse structure en aluminium + toile polyester - gris foncé
599,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pergola avec 3 Toiles coulissantes 3,5 x 3 x 2,35 m Structure Acier Noir Toile Polyester Haute densité Gris foncé
Livraison gratuite
Outsunny Toile de rechange pour store rétractable 3 x 2,5 m en polyester anti-UV 50+ vert
54,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Toit pour pergola tonnelle rétractable de 3 x 3 m - Toile Uniquement 250 x 255 cm café
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente Toit de Remplacement Gazebo de Jardin Tissu Polyester Haute densité 180 g/m² Anti-UV 3 x 3 m Gris

Offre la moins chère

DESIGN : Avec couleur qui s'associe parfaitement en toute discrétion à votre jardin ou terrasse, cette toile de tonnelle est idéale pour vos événements en extérieur LARGE COMPATIBILITÉ : Toile de rechange convient aux pavillons avec toit double en métal d'une superficie de 295-300L x 295-300l cm TOILE HAUTE DENSITÉ : Toile de tonnelle en polyester haute densité 180 g/m² avec revêtement PA anti-UV protège efficacement contre l'exposition au soleil (armature non-incluse) CHEMINÉE D'AÉRATION : Toile pour tonnelle avec cheminée d'aération permet la fonction de ventilation, toile principale perforée à 8 niveaux pour éviter toute formation de poche d'eau FIXATION PAR BANDE AUTO-AGRIPPANTE : Les bandes auto-agrippantes inclus pour s'attacher et se retirer facilement de la toile de remplacement. Dim. totales : 298L x 295l cm. REMARQUE : VEUILLEZ VÉRIFIER LES MESURES DE VOTRE CADRE DE TONNELLE POUR UN AJUSTEMENT PARFAIT AVANT L'ACHAT
49,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr