HOMCOM Voile d'ombrage filet d'ombrage rectangulaire 4 x 6 m Toile Solaire taud de Soleil Brique Terracotta

Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 4x6 m Anti-UV 185 g/m² HDPE Brique Terracotta

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Voile d'ombrage filet d'ombrage rectangulaire 4 x 6 m Toile Solaire taud de Soleil Brique Terracotta

Prix total le moins cher
72H
62,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 4x6m Toile ombrage extérieur Protection Anti-UV 185g/m² HDPE, pour Jardin terrasse extérieur Patio Piscine Balcon, Brique Terracotta

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 4x6m Toile ombrage extérieur Protection Anti-UV 185g/m² HDPE, pour Jardin terrasse extérieur Patio Piscine Balcon, Brique Terracotta

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage rectangulaire - HOMCOM - 4x6m - Rouge - Anti-UV - Polyéthylène haute densité 185 g/m²

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Voile D'ombrage Rectangulaire 4 X 6 M Toile Solaire Taud De Soleil Brique Terracotta

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage rectangulaire 4 x 6 m toile solaire taud de soleil brique terracotta Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage rectangulaire 4 x 6 m toile solaire taud de soleil brique terracotta

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 4x6 m anti-UV extérieur pour jardin terrasse sable
68,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Voile d'ombrage triangulaire Grande taille 4 x 4 x 4 m polyéthylène résistant aux UV crème
25,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Outsunny Voile d'ombrage 3 x 3 m, polyéthylène haute densité, protection UV, avec sac, crème
32,26 €
3.58 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Voile d'ombrage filet d'ombrage rectangulaire 4 x 6 m Toile Solaire taud de Soleil Brique Terracotta

Offre la moins chère

-Couleur: Terracotta -Dimensions: 4 x 6 m -Contenu du colis: -1 x voile d'ombrage -4 x cordes en PE (2,5m de longueur) -NB: d'autres accessoires de montage ne sont pas inclus, mais sont également disponibles dans notre boutique-MH France! - Idéal pour installation dans votre jardin, terrasse, aire de jeux de vos enfants, etc. - Matériau toile: PEHD de 185 g/m2 (Polyéthylène de haute densité), très durable et robuste - Tricot micro perfore pour une meilleure circulation de l'air et de l'eau (pas de poche d'eau possible) - Résistant aux intempéries et facile d'entretien - Anneaux de fixation en forme de D en acier inoxydable - Facile à installer (comme sur les arbres ou les poteaux) - Bloque 90% des rayons UV
62,90 €
72H
aosom.fr