Tapis de sol Outwell Dreamcatcher Single 7.5 cm bleu foncé

Outwell - Dreamcatcher Single - Matelas de camping - 195 x 63 x 7,5 cm - blue

Tapis de sol Outwell Dreamcatcher Single 7.5 cm bleu foncé

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Outwell Dreamcatcher Single 7.5 Cm Inflatable Mat Bleu 195 x 63 x 7.5 cm

7 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Outwell - Dreamcatcher Single - Matelas de camping - 195 x 63 x 10 cm - blue
77,36 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Outwell Dreamcatcher Single 7.5 Cm Inflatable Mat Vert 195 x 63 x 7.5 cm
76,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Outwell - Dreamcatcher Single - Matelas de camping - 195 x 60 x 5 cm - blue
51,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Outwell 400019 matelas gonflables Matelas une personne Vert
61,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Outwell - Dreamcatcher Single - Matelas de camping - 200 x 75 x 12 cm - blue
127,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Tapis de sol Outwell Dreamcatcher Single 7.5 cm bleu foncé

Offre la moins chère

Le matelas Outwell Dreamcatcher Single 7,5 cm est l’allié parfait pour se protéger de l’inconfort du sommeil hors de la maison, permettant aux campeurs de se concentrer sur leur repos sans se soucier de la dureté du sol. Sa construction avec une épaisseur de 7,5 cm et un soutien zoné de niveau supérieur garantit que les petites irrégularités du terrain n’interfèrent pas avec l’expérience en camping ou en caravane, offrant ainsi des performances optimisées et une grande durabilité.Avec une finition en polyester peau de pêche (peach finish) au toucher doux et silencieux, ce matelas offre une surface accueillante et chaude, assurant aux utilisateurs un sommeil réparateur même dans des conditions de camping exigeantes. De plus, sa structure avec des canaux d’air horizontaux offre un soutien ergonomique et sûr, tout en facilitant sa manipulation grâce à son système de valve Flat High-Flow (FHF) pour un gonflage et un dégonflage rapides.
68,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr