Oventrop vanne à boisseau sphérique verrouillage Optibal poignée 1077110 DN32, 1 1/4 « filetage intérieur, PN16, laiton

Oventrop Vanne à boisseau sphérique Optibal poignée 1077110 DN32 1 1/4" filetage intérieur Laiton

offres d'occasion à partir de

Oventrop vanne à boisseau sphérique verrouillage Optibal poignée 1077110 DN32, 1 1/4 « filetage intérieur, PN16, laiton

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
23,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop robinet à boisseau sphérique Poignée à levier Optibal 1077110 DN32, 2000 2000 / 4 "filetage intérieur, PN16, laiton

1-3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 32 11/4, nickelé avec poignée à bascule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison à partir de 18,00 €

Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 32 11/4, nickelé avec poignée à bascule Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 32 11/4, nickelé avec poignée à bascule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,17 €
Livraison à partir de 14,90 €

Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 32 11/4, nickelé avec poignée à bascule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,19 €
Livraison à partir de 18,90 €

Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 32 11/4, nickelé avec poignée à bascule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
Livraison gratuite

Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 32 11/4, nickelé avec poignée à bascule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,38 €
Livraison à partir de 9,50 €

Produits similaires

Oventrop vanne Oventrop Gh 1018083 G 2000 / 2 mâle, avec siège de tube, 6 valeurs de préréglage, laiton
12,54 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop match1 insert de Spezial 1187078 AV9U, pour retour / retour inversé
23,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop valve Oventrop Ghf 1018098 G 2000 / 2 mâle, préréglage fin, avec siège de tube
16,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
série Oventrop vanne axiale débit A 1181406 DN 20, laiton nickelé
28,00 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Oventrop vanne à boisseau sphérique verrouillage Optibal poignée 1077110 DN32, 1 1/4 « filetage intérieur, PN16, laiton

Offre la moins chère

Oventrop à Oventrop , poignée, DN32, filetage intérieur de 1 1/4 ", PN16, laiton à passage intégral, laiton nickelé, bille en laiton chromé, joints en PTFE, joint torique, pression nominale PN 20 pour eau froide, PN 16 pour support jusqu'à 100 ° C, manche en plastique, rallongé, filetage interne des deux côtés
23,54 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr