Oventrop vanne thermostatique série E 1163452 1/2 », double angle, à gauche, chrome

offres d'occasion à partir de

Oventrop vanne thermostatique série E 1163452 1/2 », double angle, à gauche, chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
123,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop thermostatique Oventrop série E 1163452 2000 / 2 ", angle coudé, gauche, chromé

10-28 jours ouvrés
127,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop OV Vanne thermostatique E 1/2 coin gauche chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
169,99 €
Livraison gratuite

Thermostat Oventrop série E DN15 1/2" W-Eck gauche 1163452

Livrera sous 4 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
236,63 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

vanne thermostatique Oventrop série AQ 1183168 DN 25, droite
60,40 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Zehnder Corps de vanne série XE, exécution équerre forme 1/2", M 30x1,5, Coloris: Blanc - 628111
96,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
vanne thermostatique série Oventrop ADV 9 1188363 laiton nickelé, DN 10, Rp 3 / 8xR 3/8, d'angle
23,90 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Oventrop vanne thermostatique série E 1163452 1/2 », double angle, à gauche, chrome

Offre la moins chère

Robinet thermostatique OVENTROP "Série E" DN15, 1/2 ", PN10, angle gauche, chromé, chromé Robinet thermostatique" Série E "OVENTROP pour installations de chauffage central à deux conduits PN 10 à circulation forcée Corps en laiton, joint torique et cône d'étanchéité en EPDM, tige en acier inoxydable résistant à la rouille, orifices dissimulés. Vanne exclusive pour les 1930 modernes, surface spécialement traitée. 1930 kv 1930 2K: 1930 .65 Type: Robinet angulaire à angle Connexion gauche Raccord fileté thermostatique M 30 x 1,5 Max Température de fonctionnement: 120 C Pression de service maxi: 10 bar Pression différentielle maxi: 1 bar Fabricants : FW OVENTROP GmbH & Co. KG, Olsberg
123,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr