Oventrop vanne thermostatique série E 1163453 1/2 », double angle, à droite, chromé

offres d'occasion à partir de

Oventrop vanne thermostatique série E 1163453 1/2 », double angle, à droite, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
110,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop thermostatique Oventrop série E 1163453 2000 / 2 ", angle coudé, droite, chromé

1-3 jours ouvrés
127,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop OV Vanne thermostatique E 1/2 coin droit chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
172,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vanne thermostatique Oventrop série AQ 1183168 DN 25, droite
60,40 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Zehnder Corps de vanne série XE, exécution équerre forme 1/2", M 30x1,5, Coloris: Blanc - 628111
96,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
vanne thermostatique série Oventrop ADV 9 1188363 laiton nickelé, DN 10, Rp 3 / 8xR 3/8, d'angle
23,90 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Oventrop vanne thermostatique série E 1163453 1/2 », double angle, à droite, chromé

Offre la moins chère

Robinet thermostatique OVENTROP "Série E" DN15, 1/2 ", PN10, Wi. Coin, chromé Robinet thermostatique OVENTROP" Série E "pour installations de chauffage central à deux tuyaux PN 10 à circulation forcée, corps en laiton, joint torique et cône d'étanchéité en EPDM, broche en acier inoxydable, orifices dissimulés. Vanne exclusive pour le design de 1930 modernes, surface spécialement traitée 1930 kv 1930 2K: 1930 .65 Type: Robinet angulaire à angle Raccordement à droite Raccordement fileté thermostatique M 30 x 1,5 Max Température de fonctionnement: 120 C Pression de service maxi: 10 bar Pression différentielle maxi: 1 bar Fabricants : FW OVENTROP GmbH & Co. KG, Olsberg
110,05 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr