Overgrip Wilson profile Rouge TU

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
7,02 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Profile Overgrip Pack De 3-Rouge nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
7,40 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Profile Overgrip Pack De 3-Rouge

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
7,40 €
Livraison à 5,95 €

Overgrip Wilson profile Rouge TU

2-4 jours ouvrables
7,70 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Profile Surgrip 3 pièce Red Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
8,95 €
Livraison à 6,95 €
Overgrip Wilson profile Rouge TU

Offre la moins chère

Overgrip Wilson profileLe surgrip Wilson Profile possède un effet collant prononcé ainsi qu’un revêtement structuré pour plus d’adhérence.
7,02 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Contenu de l'emballage

Quantité 3 pièce(s)

Caractéristiques

Type Surgrip
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Noir
Meilleures utilisations Tennis

Informations sur le produit

En bref

• Prise ferme : Adhérence optimale pour un contrôle amélioré.
• Confort durable : Texture douce, agréable et sans irritations.
• Style moderne : Design élégant et installation aisée.

Produits similaires

Wilson Surgrip Profile WRZ4025BK – 3 pièces, noir
4,80 €
Comparer 15 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Livraison à 6,90 €
Surgrip de tennis Wilson Profile Blanc TU
7,40 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Wilson Bande Adhésive Protectrice pour Raquette, Racket Saver, Noir, WRZ522800 & Surgrip, Profile Overgrip, 3 pièces, Noir, WRZ4025BK
11,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wilson Surgrip de Padel Profile Unisexe Noir Pack de 3
5,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,12 €