Overgrip Wilson profile Noir TU

Wilson Surgrip Profile WRZ4025BK – 3 pièces, noir

Overgrip Wilson profile Noir TU

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
4,80 €
Livraison à 6,99 €

Overgrip Wilson profile Noir TU

2-4 jours ouvrables
5,37 €
Livraison à 6,99 €

WILSON Surgrip, Profile Overgrip, 3 pièces, Noir, WRZ4025BK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison à 14,90 €

Wilson Profile Surgrip 3 pièce Black Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
9,00 €
Livraison à 6,95 €

WILSON Surgrip, Profile Overgrip, 3 pièces, Noir, WRZ4025BK

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,58 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Surgrip, Profile Overgrip, 3 pièces, Noir, WRZ4025BK

9,65 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Surgrip, Profile Overgrip, 3 pièces, Noir, WRZ4025BK

10,39 €
Livraison à 3,99 €

Wilson overgrip profile 3 noir noir standard Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Wilson overgrip profile 3 noir noir standard

Se renseigner auprès du vendeur
13,14 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Overgrip Wilson profile Noir TU

Offre la moins chère

Overgrip Wilson profileLe surgrip Wilson Profile possède un effet collant prononcé ainsi qu’un revêtement structuré pour plus d’adhérence.
4,80 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Contenu de l'emballage

Quantité 3 pièce(s)

Caractéristiques

Type Surgrip
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Noir
Meilleures utilisations Tennis

Informations sur le produit

En bref

• Prise ferme : Adhérence optimale pour un contrôle amélioré.
• Confort durable : Texture douce, agréable et sans irritations.
• Style moderne : Design élégant et installation aisée.

Produits similaires

Overgrip Wilson profile Rouge TU
7,02 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Livraison à 6,90 €
Surgrip de tennis Wilson Profile Blanc TU
7,40 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Wilson Surgrip de Padel Profile Unisexe Noir Pack de 3
5,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,12 €
Wilson Bande Adhésive Protectrice pour Raquette, Racket Saver, Noir, WRZ522800 & Surgrip, Profile Overgrip, 3 pièces, Noir, WRZ4025BK
11,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €