Extension microphone OWL LABS pour Meeting Owl 3 & 4+, gris

Owl Labs Micro d'extension Meeting Owl 3 & 4+ Portée 2,4 m Gris

Owl Labs Expansion Mic - Microphone - micro-HDMI

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
265,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Owl Labs Expansion Mic - Microphone - micro-HDMI G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
265,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Extension microphone OWL LABS pour Meeting Owl 3 & 4+, gris

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
265,26 €
Livraison à partir de 9,99 €

Owl Labs Expansion Mic, Charcoal Meeting Owl 3/ Meeting Owl 4+

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
272,22 €

Micro d'extension Owl Labs pour le Meeting Owl 3, portée 2,5 m, anthracite

3-4 jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Owl Labs Expansion Mic pour Meeting Owl 3 : étendez la portée Audio de Plus de 2,4 m dans Les Grands espaces - Charcoal

2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Owl Labs Expansion Mic pour Meeting Owl 3 : étendez la portée Audio de Plus de 2,4 m dans Les Grands espaces - Charcoal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,63 €
Livraison à partir de 1,83 €

Owl Labs Expansion Mic pour Meeting Owl 3 : étendez la portée Audio de Plus de 2,4 m dans Les Grands espaces - Charcoal

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
291,00 €
Livraison gratuite

Micro d'extension Owl Labs pour le Meeting Owl 3, portée 2,5 m, anthracite

1 jour ouvrable
303,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Owl Labs Expansion Mic pour Meeting 3 — portée audio plus de 2,5 m pour grands espaces — Gris
253,95 €
Comparer 20 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Owl Labs Meeting Owl 4+ Caméra de visioconférence intelligente 4K, microphone et haut-parleur à 360°, avec des fonctionnalités telles que la focalisation automatique sur la personne qui parle, le zoom
3 246,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Micro d'extension pour Meeting Owl 4+
287,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Meeting Owl 4+ et Expansion Mic pour Meeting Owl 4+ : étendez la portée Audio de Plus de 2,4 m dans Les Grands espaces
3 931,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Extension microphone OWL LABS pour Meeting Owl 3 & 4+, gris

Offre la moins chère

Avec le microphone d'extension OWL LABS, vous étendez la portée de votre Meeting Owl 3 ou 4+ et vous vous assurez que chaque voix dans la pièce est entendue clairement. Qu'il s'agisse de grandes salles de réunion ou de longues tables de conférence, le microphone garantit une qualité audio professionnelle et sans faille. Les caractéristiques techniques en un coup d'œil : * Compatibilité : uniquement avec Meeting Owl 3 et 4+ (incompatible avec les anciens modèles tels que Meeting Owl Pro ou Original !) * Zone d'enregistrement audio : extension de 5,48 m à 8 m pour une couverture vocale optimale * Connexion: Câble micro-HDMI vers micro-HDMI pour une transmission stable et sans perte * Montage: Support de montage fourni avec des bandes adhésives et des vis pour une installation sûre * Dimensions : design compact de 8,7 cm x 8,7 cm x 2,84 cm * Poids: construction légère de seulement 172 g * Garantie : 2 ans pour une utilisation sans souciLa solution idéale pour les grandes salles
265,26 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr