Owl Labs Meeting Owl 3 - Caméra de conférence avec microphone et haut-parleur, 1920 x 1080 Full HD, 360°

Owl Labs Caméra de conférence Meeting Owl 3 – Full HD 1920x1080, microphone et haut-parleur 360°

Économisez avec l'occasion -60 %
offres d'occasion à partir de 399,99 €

Owl Labs Meeting Owl 3 - Caméra de conférence avec microphone et haut-parleur, 1920 x 1080 Full HD, 360°

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
1 007,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Système de visioconférence de groupe à 360° Owl Labs Meeting Owl 3

1 jour ouvrable
1 039,00 €
Livraison gratuite

Owl Labs Meeting 3, caméra Intelligente de visioconférence à 360° en HD 1080p (focalisation Automatique sur la Personne Qui Parle, Zoom Intelligent et égalisation du Bruit) - Gris

2 à 3 jours ouvrés
1 058,90 €
Livraison gratuite

Système de visioconférence de groupe à 360° Owl Labs Meeting Owl 3

3-4 jours ouvrables
1 058,90 €
Livraison gratuite

Meeting Owl 3

2 jours
1 079,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Owl Labs Meeting 3, caméra Intelligente de visioconférence à 360° en HD 1080p (focalisation Automatique sur la Personne Qui Parle, Zoom Intelligent et égalisation du Bruit) - Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 081,00 €
Livraison gratuite

Owl Labs Meeting 3, caméra Intelligente de visioconférence à 360° en HD 1080p (focalisation Automatique sur la Personne Qui Parle, Zoom Intelligent et égalisation du Bruit) - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 082,49 €
Livraison gratuite

HP Meeting Owl 3

4 à 6 jours
1 092,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Owl Labs Meeting Owl 3

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
1 104,15 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Owl Labs Système de conférence Owl Bar Anthracite
1 603,31 €
Comparer 9 prix
Blitzhandel24.fr
Owl Labs Meeting Owl 4+
1 920,00 €
Comparer 12 prix
Blitzhandel24.fr
Owl Labs Whiteboard OWL
Owl Labs Barre de visio Owl Bar 4K, focalisation intervenant, certifiée Microsoft Teams
1 584,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,04 €
Owl Labs Ensemble Meeting Owl 4+ avec caméra intelligente à 360° et microphone d'extension inclus
2 469,64 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Owl Labs Meeting Owl 3 - Caméra de conférence avec microphone et haut-parleur, 1920 x 1080 Full HD, 360°

Offre la moins chère

Découvrez la Meeting Owl®3, une caméra haut de gamme à 360°, microphone et haut-parleur, qui crée l'expérience de réunion la plus immersive pour les équipes hybrides. * Voyez et entendez absolument tout avec la vidéo et l'audio à 360° dans la pièce et le système amélioré Owl Intelligence System (OIS™), qui utilise la vision par ordinateur pour se concentrer automatiquement sur la personne qui parle. * Élimine les frictions grâce à un dispositif de conférence plug-and-play et prend en charge la plupart des plateformes de vidéoconférence, notamment Zoom, Google Meet et Microsoft Teams. * Compatible avec le WiFi pour devenir plus intelligent au fil du temps grâce aux innovations logicielles continues et aux lancements de fonctionnalités du système Owl Intelligence. * Connexion à un deuxième Meeting Owl via Owl Connect ou avec un Mic d'expansion pour soutenir les réunions dans des salles plus grandes. * Réunions plus rapides de l'installation à la première réunion en à peine 6 minut
1 007,49 €
3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr