Owl Labs Owl Bar Conference System Anthracite

Owl Labs Système de conférence Owl Bar Anthracite

offres d'occasion à partir de

Owl Labs Owl Bar Conference System Anthracite

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
1 603,31 €

Owl Labs Owl Bar - moyennes & grandes salles - Système de vidéoconférence, 4096 x 2400 4K, 30 MP, 114°

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
1 790,04 €
Livraison à partir de 9,99 €

Owl Labs Appareil de visioconférence Owl Bar FRS100-2100 : Caméra 4K 30MP, 4 micros omnidirectionnels, HP 5W, WiFi 6, Ethernet, USB-C, HDMI, Compatible Windows/macOS/Linux

15 jours ouvrés
1 853,49 €
Livraison gratuite

Appareil de visio Owl Bar - Barre de visio 4K avec focalisation sur l'intervenant, certifié pour Microsoft Teams (Ajoutez Un Meeting Owl pour Une Couverture à 360° et Le Passage Automatique caméra)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 882,60 €
Livraison gratuite

Owl Labs Owl Bar - Appareil de vidéoconférence - Certifié pour Teams - Charbon - power adapter included

Se renseigner auprès du vendeur
1 973,94 €
Livraison gratuite

Owl Labs Owl Bar - Appareil de vidéoconférence - Certifié pour Microsoft Teams - Charbon - power adapter included

Livraison sous 3 a 5 jours
2 268,15 €
Livraison gratuite

Appareil de visio Owl Bar - Barre de visio 4K avec focalisation sur l'intervenant, certifié pour Microsoft Teams (Ajoutez Un Meeting Owl pour Une Couverture à 360° et Le Passage Automatique caméra)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 271,49 €
Livraison à partir de 12,61 €

Appareil de visio Owl Bar - Barre de visio 4K avec focalisation sur l'intervenant, certifié pour Microsoft Teams (Ajoutez Un Meeting Owl pour Une Couverture à 360° et Le Passage Automatique caméra)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 340,14 €
Livraison à partir de 10,59 €

Appareil de visio Owl Bar - Barre de visio 4K avec focalisation sur l'intervenant, certifié pour Microsoft Teams (Ajoutez Un Meeting Owl pour Une Couverture à 360° et Le Passage Automatique caméra)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 378,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Owl Labs Caméra de conférence Meeting Owl 3 – Full HD 1920x1080, microphone et haut-parleur 360°
1 007,49 €
Comparer 9 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Owl Labs Owl Bar - moyennes & grandes salles - Système de vidéoconférence, 4096 x 2400 4K, 30 MP, 114°
1 790,04 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Owl Labs Whiteboard Owl - Caméra Tableau Blanc 13MP CMOS 4208x3120, 10 ips, FOV 68°, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, compatible Windows/macOS/Linux/ChromeOS
819,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Owl Labs Meeting Owl 4+
1 920,00 €
Comparer 8 prix
Blitzhandel24.fr
Owl Labs Owl Bar - Barre de collaboration vidéo 4K Ultra HD - Capteur CMOS 48MP - Angle 114° - 4 micros omnidirectionnels - WiFi 6 - Ethernet/LAN - Compatible Windows, macOS, Linux, ChromeOS
1 707,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Owl Labs Owl Bar Conference System Anthracite

Offre la moins chère

Owl Labs Owl Bar Conference System Grey - Pour une nouvelle dimension de réunions hybrides Avec Owl Labs Owl Bar , une toute nouvelle perspective souvre à toi pour les réunions hybrides. Grâce à la caméra intégrée, au microphone de haute qualité et au puissant haut-parleur à lavant de la pièce, les participants externes vivent chaque réunion presque comme sils y étaient en direct. Le Owl Bar rend la collaboration plus intuitive, dynamique et immédiate - parfait pour les salles de conférence modernes et les environnements de travail agiles. Le Owl Bar amène laction de la salle directement à tes participants à distance. Grâce à son placement intelligent à lavant, non seulement la salle est saisie de manière optimale, mais aussi les réactions non verbales et les interactions des personnes présentes. Cela crée une atmosphère que les systèmes de conférence traditionnels ont du mal à atteindre. Une technologie intégrée pour une communication sans faille Caméra haute résolution : des...
1 603,31 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr