Elba Memphis Boîte à documents polypropylène Personalisable à élastique Spine 80mm A4 Noir Ref M98802909

Oxford Boîte à documents Memphis polypropylène personnalisable à élastique A4 80 mm Noir

Elba Memphis Boîte à documents polypropylène Personalisable à élastique Spine 80mm A4 Noir Ref M98802909

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,20 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elba Memphis Boîte à documents polypropylène Personalisable à élastique Spine 80mm A4 Noir Ref M98802909

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,36 €
Livraison gratuite

Oxford Boîte de classement Memphis, dos de 80 mm, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,21 €
Livraison à partir de 1,49 €

Elba Memphis Boîte à documents polypropylène Personalisable à élastique Spine 80mm A4 Noir Ref M98802909

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte de classement Memphis, dos de 80 mm, noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,71 €
Livraison gratuite

Elba Memphis Boîte à documents polypropylène Personalisable à élastique Spine 80mm A4 Noir Ref M98802909

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,73 €
Livraison gratuite

Elba Memphis Boîte à documents polypropylène Personalisable à élastique Spine 80mm A4 Noir Ref M98802909

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,73 €
Livraison gratuite

ELBA Boxing Memphis Grain Structure dos de 80 mm noir.

Livraison sous 3 a 5 jours
16,24 €
Livraison gratuite

Elba Memphis Boîte à documents polypropylène Personalisable à élastique Spine 80mm A4 Noir Ref M98802909

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Module De Classement 5 Tiroirs A4+ Oxford Savana Recyclé
328,80 €
82.2 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Compactor - Boîte de rangement en tissu Oxford gris taille L 42 x 36 x H.16.5 cm
13,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Compactor - Boîte de Rangement en Tissu Oxford Gris Taille M 42 x 26 x H.16.5 cm
8,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba Memphis Boîte à documents polypropylène Personalisable à élastique Spine 80mm A4 Noir Ref M98802909

Offre la moins chère

Prehension : La boîte de rangement plastique est dotée d'un œillet de préhension sur le dos; Elle est très maniable et elle est facile à sortir d'une étagère Fermeture : Le contenu de la boîte plastique est sécurisé grâce au système de fermeture par un bouton pression noir; Les documents sont protégés et bien maintenus Capacite : La boîte de rangement 24x32cm dispose d'un dos de 80mm et offre une grande capacité de rangement car elle permet de stocker 600 feuilles en moyenne Identification : La boîte à bouton pression est dotée d'un porte-étiquette transparent, avec une étiquette d'identification réversible; Cela permet d'identifier facilement le contenu de la boîte, même lorsque celle-ci est rangée à la verticale Opacite : La couverture de la boîte est en polypro opaque; Cela assure la confidentialité du contenu, en toutes circonstances
10,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr