Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Noir

Oxford Boîte Memphis Capacité standard 24x32 cm Dos 40 mm Bouton-pression Couverture polypro Noir

Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,08 €
Livraison à 3,99 €

Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,77 €
Livraison à 9,90 €

Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,55 €
Livraison gratuite

Boîte de classement Memphis, dos de 40 mm, noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,15 €
Livraison gratuite

Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,89 €
Livraison gratuite

Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,90 €
Livraison gratuite

Boxing Polypropylene Dos 40 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
35,74 €
Livraison gratuite
Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Noir

Offre la moins chère

Fabriqué en France Dos de 40mm Capacité de 300 feuilles Fermeture par bouton pression noir Etiquette d'identification adhésive, sur le dos
6,08 €
Amazon.fr

Produits similaires

Oxford Boîte à documents Memphis polypropylène personnalisable à élastique A4 80 mm Noir
10,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Oxford Boîte Memphis Capacité standard 24 x 32 cm Dos 25 mm Élastique Couverture polypro Noir
7,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXFORD Lot de 10 Boîtes Grande Capacité Memphis 24x32cm Dos 60mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Coloris Assortis
70,95 €
7.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite