Oxford 400090614 Office Essentials Cahier reliure intégrale B5 180 pages point 5 mm Couleurs Aléatoires

Oxford Cahier Office Essentials – reliure intégrale B5 180 p. 5 mm – couleurs aléatoires

Oxford 400090614 Office Essentials Cahier reliure intégrale B5 180 pages point 5 mm Couleurs Aléatoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 3,99 €

Oxford Carnet à spirale 'Essentials' B5 180 pages, pointillé G

Se renseigner auprès du vendeur
16,07 €
Livraison gratuite

Carnet à spirale 'Essentials' B5 180 pages, pointillé

Se renseigner auprès du vendeur
16,10 €
Livraison gratuite

Oxford Office Essentials Cahier Reliure À Anneaux Métalliques B5 90 Feuilles - 180 Pages Papier Blanc Disponible En Différents?

Livraison sous 3 a 5 jours
16,93 €
Livraison gratuite

Oxford 400090614 Office Essentials Cahier reliure intégrale B5 180 pages point 5 mm Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,35 €
Livraison gratuite

Oxford 400090614 Office Essentials Cahier reliure intégrale B5 180 pages point 5 mm Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,53 €
Livraison gratuite

Oxford 400090614 Office Essentials Cahier reliure intégrale B5 180 pages point 5 mm Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,76 €
Livraison gratuite

[400090614] Oxford Cahier Office Essentials B5 Pointillés 5mm 180 Pages RI Co...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,43 €
Livraison gratuite

Oxford 400090614 Office Essentials Cahier reliure intégrale B5 180 pages point 5 mm Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oxford 400090614 Office Essentials Cahier reliure intégrale B5 180 pages point 5 mm Couleurs Aléatoires

Offre la moins chère

CAHIER : La couverture en carte souple et résistante offre une bonne flexibilité au cahier. Dispose d'un marque-page coloré. REGLURE : La réglure grise est optimale et adaptée aux attentes des professionnels avec un en-tête pour noter la date et le sujet; et double marge pour les annotations PAPIER : un papier unique, créé par OXFORD que l'encre ne traverse pas, d'une blancheur parfaite et au toucher extra-lisse RELIURE : La reliure double spirale (aussi appelée reliure intégrale) est résistante et permet une ouverture du cahier à 360°, pour un maximum de flexibilité et de confort pendant l'utilisation CONNECTÉ : Pour vous aider à vous retrouver dans vos notes, dans votre organisation et dans votre classement, OXFORD a conçu SCRIBZEE : une application gratuite et innovante pour scanner, sauvegarder et organiser ses notes
7,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oxford Carnet piqué 90 x 140 mm – 96 pages quadrillé 90 g – coloris aléatoire
5,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oxford Bloc avec spirale 100101918, couleurs assorties
10,55 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Oxford Cahier à spirale A4 Q5 180 pages Noir G
10,69 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Office L7MA Cahier à spirale Intégrale 180 pages 210X297 Ligné 90 g
9,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €