OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Bande et Bords Colorés A4 Polypro Lisse Epaisseur 9/100ème Bleu

Oxford Pochettes perforées Elba Modling PP 9/100 Bords bleus A4 - Sachet de 10

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Bande et Bords Colorés A4 Polypro Lisse Epaisseur 9/100ème Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,39 €
Livraison à 3,99 €

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Bande et Bords Colorés A4 Polypro Lisse Epaisseur 9/100ème Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,68 €
Livraison gratuite

Elba Modling - Pochettes Perforees Pp9/100 Bords Bleu - Sachet De 10

Se renseigner auprès du vendeur
10,16 €
Livraison gratuite

Elba Modling - Pochettes Perforees Pp9/100 Bords Bleu - Sachet De 10 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
10,55 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Bande et Bords Colorés A4 Polypro Lisse Epaisseur 9/100ème Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,25 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Bande et Bords Colorés A4 Polypro Lisse Epaisseur 9/100ème Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,26 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Bande et Bords Colorés A4 Polypro Lisse Epaisseur 9/100ème Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,60 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Bande et Bords Colorés A4 Polypro Lisse Epaisseur 9/100ème Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,82 €
Livraison gratuite

ELBA Pochettes perforées, format A4 avec bords colorés, PP,

Livraison sous 3 a 5 jours
13,97 €
Livraison gratuite
OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Bande et Bords Colorés A4 Polypro Lisse Epaisseur 9/100ème Bleu

Offre la moins chère

Sachet de 10 pochettes perforées CAPACITE : Chaque pochette offre une capacité de 12 feuilles LISIBILITE : Les pochettes sont transparentes et parfaitement lisses Elles permettent une meilleure lisibilité des documents COULEURS : Bords colorés bleus
3,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oxford Pochettes A5 perforées transparentes – 0,06 mm – 100 pièces
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Pochettes perforées transparentes qualité supérieure 0,12 mm A4 Lot de 25
Livraison à 2,98 €
Oxford Sachet de 10 pochettes perforées A4 Polypro lisse 20/100ème à soufflet et rabat incolore
14,89 €
1.49 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OXFORD Boîte de 100 Pochettes Perforées Usage Intensif A4 Polypro Lisse Epaisseur 9/100ème Incolore
13,23 €
0.13 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €