OXFORD Lot de 50 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Epaisseur 180g Bleu Vif

Oxford Sous-dossiers A4 - Lot de 50 - Capacité 200 feuilles - Carte 180 g - Bleu vif

OXFORD Lot de 50 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Epaisseur 180g Bleu Vif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,38 €
Livraison gratuite

Chemises dossier 2 rabats 24 x 32 cm bleu vif - Paquet de 50

Se renseigner auprès du vendeur
53,00 €
Livraison à 14,34 €

OXFORD Lot de 50 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Epaisseur 180g Bleu Vif

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,41 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 50 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Epaisseur 180g Bleu Vif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,07 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 50 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Epaisseur 180g Bleu Vif

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,28 €
Livraison gratuite

Chemises dossier 2 rabats Fast 24 x 32 cm bleu vif - Paquet de 50 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,82 €
Livraison gratuite

Fast 50 Sous-Dossiers - 2 Rabats - A4 - Kraft - Bleu Vif

Livraison sous 3 a 5 jours
69,77 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 50 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Epaisseur 180g Bleu Vif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,64 €
Livraison gratuite
OXFORD Lot de 50 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Epaisseur 180g Bleu Vif

Offre la moins chère

CAPACITE : Les sous-dossiers OXFORD disposent d'une bonne capacité car ils peuvent accueillir chacun 200 feuilles en moyenne PERSONNALISATION : Des zones pré-imprimées sont présentes sur la face avant des sous-dossiers, permettant d'organiser le classement des documents selon ses besoins RABAT : Deux rabats sont présents sur les sous-dossiers, permettant de garantir un bon maintien des documents Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 31.5 x 24 x 6.5
50,38 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Unilux Patère design – 2 patères – noir
20,76 €
0.83 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Sous-dossiers A4 Lot de 25 Capacité 200 feuilles Carte kraft 240 g Rose pastel
20,76 €
0.83 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Lot de 10 Sous-Dossiers A4 Capacite 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel
16,80 €
1.68 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Lot de 25 Sous-dossiers A4 - 200 feuilles - Carte kraft 240 g - Bleu pastel
20,76 €
0.83 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €