OXSITIS Slimbelt Gravity - Mixte - Noir / Orange - taille XL- modèle 2026

Oxsitis Ceinture d'hydratation Gravity – Running – Noir/Orange – XL

OXSITIS Slimbelt Gravity - Mixte - Noir / Orange - taille XL- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
27,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oxsitis Slimbelt Gravity Waist Bag Noir XL

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oxsitis Slimbelt Gravity Noir XL

2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Oxsitis - Slimbelt Spectre - Ceinture hydratation Red - M
34,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Oxsitis Ceinture de trail SlimBelt Gravity Bleu
21,62 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oxsitis - Slimbelt Ghost - Ceinture hydratation Light Grey / Black - M
38,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ceinture hydro oxsitis spectre thermobelt noir orange
42,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille S- modèle 2026
35,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
OXSITIS Slimbelt Gravity - Mixte - Noir / Orange - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Découvrez la GRAVITY SLIMBELT d’Oxsitis, une ceinture multifonction idéale pour les activités sportives comme la course à pied, le trail ou les randonnées légères. Conçue pour les athlètes qui recherchent un accessoire discret, léger et pratique, cette ceinture permet d’avoir à portée de main tous les essentiels, tout en offrant un confort optimal grâce à sa conception ergonomique. Elle est parfaite pour transporter vos flasques, vos clés, votre téléphone ou des encas pendant vos sorties.La GRAVITY SLIMBELT est dotée de quatre poches compartimentées, dont deux grandes et deux petites sécurisées par des fermetures Velcro, permettant un rangement organisé et sécurisé de vos affaires. Des tirettes ingénieuses facilitent l'accès rapide à vos poches, même en plein effort. Fabriquée à partir de tissu 100 % polyester recyclé, respirant et à séchage rapide, cette ceinture assure une excellente régulation de l'humidité. De plus, des bandes antiglisse internes garantissent une parfaite tenue de
27,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr