Ceinture de Trail Oxsitis Slimbelt Gracity Bleu M

Oxsitis Ceinture de trail SlimBelt Gravity Bleu

Ceinture de Trail Oxsitis Slimbelt Gracity Bleu M

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
21,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture de Trail Oxsitis Slimbelt Gracity Bleu M

2-4 jours ouvrables
21,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture de Trail Oxsitis Slimbelt Gracity M

5 à 7 jours ouvrés
21,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oxsitis - Slimbelt Gravity - Ceinture hydratation Light Blue - M

Livraison sous 2 à 3 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ceinture de trail oxsitis slimbelt gravity bleu

24h
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ceinture hydro oxsitis spectre thermobelt noir orange
40,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Oxsitis - Slimbelt Spectre - Ceinture hydratation Red - M
34,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Oxsitis Slimbelt Spectre Rouge S
38,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Oxsitis Slimbelt Spectre Rouge XS
38,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Ceinture oxsitis slimbet ghost gris
38,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ceinture de Trail Oxsitis Slimbelt Gracity Bleu M

Offre la moins chère

La Slimbelt Gravity est une ceinture de trail running composée de 4 compartiments, avec un rangement à 360°: 2 grandes poches et 2 petites poches sécurisées par velcro, pour une bonne organisation. Des tirettes permettent de faciliter l'accès au contenu des poches.Son tissu AERO ECO 4 way stretch assure confort et respirabilité, épousant parfaitement la forme du bassin. Avec un poids de 70g, cette ceinture ultra légère est dotée de zones antiglisse internes pour une meilleure stabilité.Pratique, cette ceinture d'hydratation peut contenir des flasques de 250 à 500ml.----Avantages : Légèreté - Stabilité - Respirabilité - Thermorégulation - Confort - Eco-ConçuPoids : 70gColoris : Bleu, Noir/Orange, Bleu/RoseMatières : Tissu AERO ECO 4 way stretchTailles : XS, S, M, L, XLRéglages : Zones antiglisse internes pour une meilleure stabilité.Compartiments : Rangements à 360° compartimentés : 2 grandes poches et 2 petites poches fermées par velcro. Des tirettes viennent facili......
21,62 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr