Ceinture de trail Oxsitis Runbelt V2 Noir TU

Oxsitis Ceinture de trail Gravity Runbelt V2 Hydratation Noir/Orange TU

Ceinture de trail Oxsitis Runbelt V2 Noir TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
18,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture de trail Oxsitis Runbelt V2 Noir TU

2-4 jours ouvrables
18,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture de trail Oxsitis Runbelt V2 TU

5 à 7 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oxsitis Gravity Runbelt Noir TU

2 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Oxsitis - Gravity Runbelt - Ceinture hydratation Black / Orange -

Livraison sous 2 à 3 jours
25,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ceinture hydro oxsitis gravity noir orange

24h
29,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ceinture hydro oxsitis spectre thermobelt noir orange
40,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Oxsitis - Slimbelt Spectre - Ceinture hydratation Red - M
34,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Oxsitis Slimbelt Spectre Rouge S
38,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Oxsitis Slimbelt Spectre Rouge XS
38,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Ceinture oxsitis slimbet ghost gris
38,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ceinture de trail Oxsitis Runbelt V2 Noir TU

Offre la moins chère

La ceinture de trail Oxsitis Runbelt V2 est l'accessoire indispensable pour tous les amateurs de sport en extérieur, en particulier ceux qui pratiquent le trail. Conçue pour répondre aux besoins spécifiques des coureurs, cette ceinture allie confort, praticité et performances.Fabriquée par la marque reconnue Oxsitis, la Runbelt V2 se destine aussi bien aux hommes qu'aux femmes, garantissant une adaptation parfaite à la morphologie de chacun. Que vous soyez un coureur aguerri ou un débutant, cet équipement vous apportera un soutien précieux durant vos sessions de trail.Parmi ses caractéristiques, on note : Conception ergonomique : La ceinture est conçue pour épouser votre taille, permettant une excellente tenue même lors des mouvements les plus dynamiques. Inserts de maintien : Des éléments de tissu antidérapant sont intégrés pour empêcher la ceinture de glisser, offrant ainsi une stabilité inégalée. Poches pratiques : Equipée de plusieurs poches, la Runbelt V2 vous permet de tran......
18,65 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr