OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

Oxsitis Ceinture de trail Spectre Noir

OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
28,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oxsitis - Slimbelt Spectre Black - M - Ceinture Running

2 à 4 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Oxsitis Slimbelt Spectre Waist Bag Noir M

7 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oxsitis - Slimbelt Spectre - Ceinture hydratation Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Oxsitis Slimbelt Spectre Noir M

2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Ceinture hydro oxsitis spectre thermobelt noir orange
40,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Oxsitis - Slimbelt Spectre - Ceinture hydratation Red - M
34,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Oxsitis Slimbelt Spectre Rouge S
38,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Oxsitis Slimbelt Spectre Rouge XS
38,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Ceinture oxsitis slimbet ghost gris
38,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La ceinture haut de gamme SPECTRE SLIMBELT d’Oxsitis a été spécialement conçue pour les athlètes en quête d’un équipement polyvalent, fonctionnel et ergonomique. Que vous pratiquiez le trail, la course à pied ou la randonnée, cette ceinture légère vous permet de transporter l’essentiel tout en offrant un confort maximal. Avec ses fonctionnalités bien pensées, elle est idéale pour les compétitions ou les entraînements, notamment grâce à son porte-dossard magnétique intégré.Les quatre poches compartimentées (deux grandes et deux petites sécurisées par Velcro) assurent une organisation optimale et un accès facilité à vos affaires grâce à ses tirettes et ses bords décalés. Elle comprend également une poche arrière zippée pour sécuriser vos objets de valeur. Fabriquée en tissu 100 % polyester recyclé, respirant et à séchage rapide, cette ceinture s’adapte parfaitement à votre corps grâce à des bandes antiglisse internes qui maintiennent sa position même pendant les efforts les plus intenses
28,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr