Oxsitis Slimbelt Spectre Waist Bag Beige XS

Oxsitis Ceinture Slimbelt Spectre Beige XS

Oxsitis Slimbelt Spectre Waist Bag Beige XS

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oxsitis Slimbelt Spectre Gris/argent XS

2 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Ceinture de Trail slim Oxsitis Spectre Beige XS

5-7 jours ouvrables
41,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture de Trail slim Oxsitis Spectre XS

5 à 7 jours ouvrés
41,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture oxsitis slimbelt spectre beige

24h
44,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Oxsitis Ceinture de trail Spectre Noir
35,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille S- modèle 2026
35,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2026
35,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille XL- modèle 2026
35,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oxsitis Slimbelt Spectre Rouge XS
38,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Oxsitis Slimbelt Spectre Waist Bag Beige XS

Offre la moins chère

Découvrez le Slimbelt Spectre Beige, la ceinture de trail running conçue pour offrir un rangement optimal et un confort exceptionnel. Avec ses 4 compartiments et son rangement à 360°, elle est idéale pour les passionnés de course en extérieur qui souhaitent allier praticité et légèreté.Caractéristiques principales :Compartiments :- 2 grandes poches- 2 petites poches sécurisées par velcro- Accès : Fermetures éclair pour un accès facile au contenu des poches- Détails techniques :- Tissu : AERO ECO 4-way stretch, offrant confort et respirabilité, s´adaptant parfaitement à la morphologie des hanches- Stabilité : Zones internes en silicone antidérapant pour un maintien optimal durant la coursePorte-bâtons :- 2 sangles adhésives en silicone à l´arrière pour un rangement sécurisé des bâtonsPorte-dossard :- Système de porte-dossard magnétique ultra-résistant, évitant de percer son t-shirt ou de perdre son dossard- Capacité : Compatible avec les flasques de 250 à 500 ml- Le Slimbelt Spectre est
36,99 €
7 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)