Oxymètre de Pouls Bluetooth SmartLife avec Ecran OLED et Alarme Sonore Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oxymètre de Pouls Bluetooth SmartLife avec Écran OLED et Alarme Sonore Nedis Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,83 €
Livraison gratuite

Oxymètre de Pouls Bluetooth SmartLife avec Écran OLED et Alarme Sonore Nedis Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,83 €
Livraison gratuite

Nedis Bthox10wt Oxymètre De Pouls Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
48,96 €
Livraison gratuite

Nedis Oxymètre de Pouls Bluetooth SmartLife avec Écran OLED et Alarme Sonore

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Braun YK-81CEU oxymètre de pouls Noir, Acier inoxydable
19,28 €
Comparer 27 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ProfiCare Oxymètre de pouls PC-PO 3104 3 en 1 avec écran LCD
19,10 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Thermomètre Braun BNT400B sans Contact avec Technologie Age Precision & Oxymètre de pouls 1 de (saturation en oxygène, taux d’oxygène sanguin, précision clinique, dispositif médical certifié)
61,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pulox PO-230 Oxymètre de pouls pour enfants - En vert avec autocollants - Mesure de la saturation en oxygène et de la fréquence cardiaque
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beurer Oxymètre de pouls PO 30 Gris G
19,99 €
Comparer 13 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Oxymètre de Pouls Bluetooth SmartLife avec Ecran OLED et Alarme Sonore Blanc

Offre la moins chère

Oxymètre de pouls Nedis Oxymètre de Pouls Bluetooth SmartLife avec Ecran OLED et Alarme Sonore Blanc
43,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.