Jante alu OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR 20" 8.5J 5x112 ET 30 79 MATT RACE SILVER

OZ-Racing Jante Alu Superturismo Dakar 8,5x20 5x112 ET30 Argent

Jante alu OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR 20" 8.5J 5x112 ET 30 79 MATT RACE SILVER

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
584,80 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR VOLKSWAGEN ARTEON 8.5X20 5X1 2QU

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR BMW X4 8.5X20 5X112 MATT RAC GRF

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR AUDI A5 CABRIOLET 8.5X20 5X1 2RD

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR MERCEDES-BENZ CABRI RWS

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR CUPRA FORMENTOR 228 KW 8.5X2 HS0

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR BMW Z4 8.5X20 5X112 MATT RAC GC4

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR MINI COUNTRYMAN 8.5X20 5X112 RTF

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR MERCEDES-BENZ LS SHO Q1I

596,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR 20" 8.5J 5x112 ET 30 79 MATT RACE SILVER

Offre la moins chère

Diamètre d'écrous: 112 / Numéro OES (Original Equipment Supplier): Q3 / Largeur de jante: 8.5 / Alésage du moyeu: 79 / Numéro de pièce fabricant: 1969201 / Upc: 8027529053487 / eBay Product ID (ePID): 520123074 / Diamètre de la roue: 20 / ProductTitle: Jantes roues Supertur. Dakar 8 5x20 et 30 Oz Racing Mercedes CLS 5x112 Matt Bd5 / MaturityScore: 8.0 / Modèle: SUPERTURISMO DAKAR / Offset: 30 / Gtin: 8027529053487 / Couleur: MATT RACE SILVER / Marque: OZ Racing / Autre numéro de pièce: CL00000056936 / Diamètre de jante: 20 / EAN: 8027529053487 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre d'écrous: 5 / Déport de jante: 30 / Nombre de boulons: 5 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
584,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

OZ-Racing Jante Alu Rally Racing 8x18 5x112 ET35
417,34 €
Comparer 218 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes RALLY RACING pour BMW 8x18 5x112 DARK GRAPHITE SILVE 97R
417,34 €
Comparer 218 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes Rally Racing 8x18 5x11 O3C pour Mercedes-Benz Classe GLK
417,34 €
Comparer 193 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes alliage Rally Racing 8x18 5x108 Dark K35 pour Ford S‑MAX I
418,26 €
Comparer 95 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite