Sachet de 25 vis creuse tendeur de cable vélo fendue alu P2R M10 Argenté

P2R Vis creuse tendeur de câble vélo m10 fendue alu argent – Sachet 25 pièces

Sachet de 25 vis creuse tendeur de cable vélo fendue alu P2R M10 Argenté

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
16,74 €
Livraison à 6,99 €

Vis creuse tendeur de cable velo m10 fendue alu argent (sachet de 25 pieces)

Se renseigner auprès du vendeur
23,46 €
Livraison à 3,99 €

Vis creuse tendeur de cable velo m10 fendue alu argent (sachet de 25 pieces)

Se renseigner auprès du vendeur
23,51 €
Livraison à 3,99 €
Sachet de 25 vis creuse tendeur de cable vélo fendue alu P2R M10 Argenté

Offre la moins chère

Le sachet de 25 vis creuse tendeur de câble vélo fendue en alu de la marque P2R est un élément essentiel pour tout passionné de cyclisme souhaitant maintenir et optimiser son équipement. Conçu pour assurer une durabilité maximale, ce modèle M10 est fabriqué en aluminium, offrant ainsi une résistance accrue tout en restant léger, ce qui est crucial pour les performances lors de vos sorties à vélo.Les vis creuses sont spécialisées pour les tendeurs de câble, permettant un ajustement précis et une efficacité parfaite lors de la tension de vos câbles. Leur conception fendue facilite l'installation et le démontage, ce qui est un atout indéniable lors des réparations ou des montages. Voici quelques caractéristiques notables de ce produit : Matériau : Aluminium, garantissant légèreté et résistance à la corrosion. Dimensions : M10, adapté aux exigences des vélos modernes. Utilisation : Idéal pour les tendeurs de câble, offrant une tension optimale. Praticité : Emballage de ......
16,74 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Sachet de 25 vis creuse tendeur de cable vélo fendue alu P2R M10 Noir
16,74 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sachet de 25 vis creuse tendeur de cable vélo fendue alu P2R M10 L11,5 mm Argenté
28,03 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SELECTION P2R (Motorisé) Vis Creuse tendeur de Cable Cyclo m8 l32mm Fendue pour poignee gaz (Vendu a l'unite)
3,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Sachet de 25 vis creuse tendeur de cable vélo fendue alu P2R M 7 L10 mm Argenté
14,37 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
vis creuse-tendeur de cable de frein m6x20 pour peugeot (poignee magura domino) -selection p2r-
1,90 €
1.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €