P30i | Ecouteurs Bluetooth sans Fil Pink

Soundcore Écouteurs Bluetooth P30i – Réduction de bruit intelligente, Basses puissantes, 45h, IP54

Soundcore Ecouteurs Bluetooth sans Fil P30i by Anker, Écouteurs sans Fil Reduction de Bruit Forte et Intelligente, Basses Puissantes, 45H d'autonomie, Étui 2-en-1 et Support pour téléphone, IP54

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

P30i | Ecouteurs Bluetooth sans Fil Pink

Prix le moins cher
WS24P3RX0B9 (34% de réduction jusqu'au 2026-07-26T21:59:59.000Z)
Livraison sous 3 à 7 jours
32,99 €
Livraison à 3,00 €

Soundcore Ecouteurs Bluetooth sans Fil P30i by Anker, Écouteurs sans Fil Reduction de Bruit Forte et Intelligente, Basses Puissantes, 45H d'autonomie, Étui 2-en-1 et Support pour téléphone, IP54

46,32 €
Livraison gratuite

Soundcore Ecouteurs Bluetooth sans Fil P30i by Anker, Écouteurs sans Fil Reduction de Bruit Forte et Intelligente, Basses Puissantes, 45H d'autonomie, Étui 2-en-1 et Support pour téléphone, IP54

50,00 €
Livraison gratuite

Soundcore Ecouteurs Bluetooth sans Fil P30i by Anker, Écouteurs sans Fil Reduction de Bruit Forte et Intelligente, Basses Puissantes, 45H d'autonomie, Étui 2-en-1 et Support pour téléphone, IP54

60,89 €
Livraison gratuite

Soundcore P30i - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
64,75 €
Livraison gratuite

Soundcore Ecouteurs Bluetooth sans Fil P30i by Anker, Écouteurs sans Fil Reduction de Bruit Forte et Intelligente, Basses Puissantes, 45H d'autonomie, Étui 2-en-1 et Support pour téléphone, IP54

81,00 €
Livraison gratuite
P30i | Ecouteurs Bluetooth sans Fil Pink

Offre la moins chère

Étui de chargement et support de téléphone 2 en 1 : Profitez d'un visionnage mains libres sans vous encombrer. Il vous suffit d'ouvrir le panneau arrière de l'étui, de placer votre téléphone sur le support et de regarder vos émissions préférées, même en voyage ! Suppression du bruit puissante et intelligente : Réduisez le bruit jusqu'à 42 dB grâce à un système actif avancé de réduction du bruit. Grâce à la technologie adaptative, le soundocre P30i détecte les sons externes et sélectionne automatiquement un niveau de réduction du bruit optimisé pour vos oreilles. Mode Transparence : Laissez entrer le bruit extérieur ou concentrez-vous sur votre son, vous choisissez. Il vous suffit de passer en mode transparence pour entendre le monde qui vous entoure lorsque vous en avez besoin. Des basses puissantes : libérez des basses profondes et percutantes avec les haut-parleurs de 10 mm des écouteurs à réduction de bruit Soundcore P30i, amplifiés par la technologie BassUp exclusive à Soundcore po
32,99 €
Livraison sous 3 à 7 jours
soundcore.com (FR)

Produits similaires

Anker Tech Écouteurs sans fil Sleep A20 Bluetooth 5.3 TWS Suppression du bruit Blanc
106,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Soundcore Écouteurs Bluetooth V20i by Anker – Open‑Ear, crochets rotatifs, 36h, IP55
31,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore by Anker Écouteurs sans fil Liberty 4 NC Bluetooth Réducteur de bruit actif Blanc clair
52,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Soundcore V20i | Écouteurs Bluetooth sans Fil Open-Ear Noir
31,99 €
Voir l'offre
soundcore.com (FR)
Livraison à 3,00 €