PACE Pneu été 215/40 ZRF 18 TL 85Y ALVENTI RFT +S

Pace ALVENTI (215/40 R18 85Y)

PACE Pneu été 215/40 ZRF 18 TL 85Y ALVENTI RFT +S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,91 €
Livraison gratuite

PACE 215/40 R18 85Y ALVENTI RFT (ANTIPINCHAZO)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
97,03 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Pace 215/40 R18 85Y ALVENTI Runflat

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison gratuite

PNEU PACE 215/40 R18 85Y ALVENTI RUN FLAT ETE

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pace Alventi 215/40R18 89W XL C B 72 2
68,38 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pace Tyres – Pneu été ALVENTI 215/35 ZR19 85W XL TL BSW
65,37 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pace Tyres Pneu été Alventi 215/35 R18 84W PAB7107084WM
63,91 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté Pace 215/50 R17 95Y ALVENTI XL
61,01 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PACE Pneu été 215/55 ZR 17 XL TL 98Y ALVENTI BSW
62,10 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PACE Pneu été 215/40 ZRF 18 TL 85Y ALVENTI RFT +S

Offre la moins chère

Runflat: Oui / Unité de mesure: morceau / Upc: 6921109019592 / eBay Product ID (ePID): 23045153086 / Modèle: ALVENTI / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 6921109019592 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: RFT / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: p_100250472 / Limite de charge: 85 / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: RFT / Type de design du pneu: RF / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Brand: PACE / Marque: PACE / Numéro d'enregistrement EPREL: 100250472 / Indice de charge: 85 / EAN: 6921109019592 / Rapport d'aspect: 40 / Diamètre: 18
90,91 €
Ebay.fr