PACE 215/40 ZR18 89Y Alventi

Pace Alventi 215/40R18 89W XL C B 72 2

PACE 215/40 ZR18 89Y Alventi

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
68,38 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Pace 215/40 ZR18 89Y Alventi

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
71,00 €
Livraison gratuite

PNEU PACE 215/40 R18 89Y ALVENTI ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pace ALVENTI (215/40 R18 85Y)
90,91 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
PACE 215/40 ZR18 89Y Alventi

Offre la moins chère

Runflat: Non / Symbole du flocon de neige: Non / Efficacité énergétique (A-G): C / Unité de mesure: Unité / ProductImageZoomGUID: Vj8AAOSwea5ca9ma / Upc: 6921109019585 / eBay Product ID (ePID): 16019996570 / Modèle: Alventi / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 72 / Gtin: 6921109019585 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Vitesse nominale: Y / Quantité: 6 / Traction sur la neige: Non / Construction du pneu: ZR / Numéro de pièce fabricant: 25.172.01 / Fabricant: PACE / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: B / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4 pneus été 215/40 R18 89W PACE Alventi / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Spécification des pneus: Été / Marque: Pace / Indice de charge: 89 / Diamètre de jante: 18 / EAN: 6921109019585 / Charge nominale: 89 / upin: FR393226_16YUSF / Type de véhicule: VOITURE / Rapport d'aspect: 40 / Diamètre: 18
68,38 €
Ebay.fr