DeWalt DCK2080P2T-QW Kit 2 outils XR 18V 5Ah-Li-Ion Brushless - Perceuse visseuse percussion compact DCD796 - Meuleuse 125mm DCG405

Pack 2 outils 18V (2x5.0Ah) (DCD796 + DCG405) - DEWALT DCK2080P2T-QW

DeWalt DCK2080P2T-QW Kit 2 outils XR 18V 5Ah-Li-Ion Brushless - Perceuse visseuse percussion compact DCD796 - Meuleuse 125mm DCG405

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,45 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DCK2080P2T-QW Kit 2 outils XR 18V 5Ah-Li-Ion Brushless - Perceuse visseuse percussion compact DCD796 - Meuleuse 125mm DCG405

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
370,85 €
Livraison gratuite

DeWALT DCK2080P2T Kombo pack DCD796 + DCG405 +18V 2x5,0Ah + DCB115 + TSTAK

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
371,86 €
Livraison à 12,90 €

Pack 2 outils 18V (2x5.0Ah) (DCD796 + DCG405) - DEWALT DCK2080P2T-QW

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
377,00 €
Livraison gratuite

DeWALT 18V AKU set perceuse + meuleuse d'angle DCD796 + DCG405 DCK2080P2T

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
378,35 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt DCK2080P2T-QW Kit 2 outils XR 18V 5Ah-Li-Ion Brushless - Perceuse visseuse percussion compact DCD796 - Meuleuse 125mm DCG405

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
417,02 €
Livraison gratuite

DeWalt DCK2080P2T-QW Kit 2 outils XR 18V 5Ah-Li-Ion Brushless - Perceuse visseuse percussion compact DCD796 - Meuleuse 125mm DCG405

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,00 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils 18V DEWALT DCK2080P2T-QW : perceuse-visseuse DCD796 et meuleuse Ø125mm DCG405

Expédié sous 48h
436,90 €
Livraison gratuite

DeWalt DCK2080P2T-QW Kit 2 outils XR 18V 5Ah-Li-Ion Brushless - Perceuse visseuse percussion compact DCD796 - Meuleuse 125mm DCG405

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,78 €
Livraison à 27,30 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWalt DCK2080P2T-QW Kit 2 outils XR 18V 5Ah-Li-Ion Brushless - Perceuse visseuse percussion compact DCD796 - Meuleuse 125mm DCG405

Offre la moins chère

Transmission en métal solide à 2 vitesses optimisée pour une transmission de puissance parfaite The brand in which professionals trust Produit original Pratique et Efficace
356,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack 3 pièces en 1 Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83402-1
199,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Coffret 1/4'' et 1/2'' SAM OUTILLAGE - 75SHR60
145,33 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €
Stanley Set d'outils sans fil SFMCK469M2-QW FatMax V20 18V 2x4,0 Ah sac
277,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite