Pack Makita - 4 outils 18V 3x 5Ah DLX4050TJ

Pack 4 outils MAKITA DLX4050TJ à batteries LXT 18V (3 x 5,0Ah)

Pack Makita - 4 outils 18V 3x 5Ah DLX4050TJ

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
1 053,00 €
Livraison gratuite

Combopack 4 outils 18V (DGA504 + DHP481 + DTD154 + DHR243) (3x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DLX4050TJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 198,00 €
Livraison gratuite

Combopack 4 outils 18V (DGA504 + DHP481 + DTD154 + DHR243) (3x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DLX4050TJ

En stock
1 199,00 €
Livraison gratuite
Pack Makita - 4 outils 18V 3x 5Ah DLX4050TJ

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Kit combiné très complet composé de quatre outils performants fournit avec 3 batteries lithium-ion 18V et 1 chargeur. Livrée avec trois batteries Li-ion puissantes 5,0Ah, à protection électronique contre la surcharge, la surchauffe et les décharges profondes et aux contacts auto-nettoyants assurant un transfert optimal du courant. Le chargeur performant détermine une trajectoire de charge
1 053,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
714,27 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DRAKKAR EQUIPEMENT Mallette de dépannage sur roues 15157 133 outils 1/4' - 1/2'
212,03 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 21,81 €