Pack PS5 Pro & EA SPORTS FC 26 - Console Playstation 5 Pro 2 To, Blanc

Console SONY PS5 PRO + FC 26

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 919,99 €

Pack PS5 Pro & EA SPORTS FC 26 - Console Playstation 5 Pro 2 To, Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 349,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack Console Sony PS®5 Pro Blanc + EA SPORTS FC™ 26 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 830,05 €
Livraison gratuite
Pack PS5 Pro & EA SPORTS FC 26 - Console Playstation 5 Pro 2 To, Blanc

Offre la moins chère

Le club vous appartient sur PS5.Jouez à votre façon avec l'ensemble console PS5®Pro 2 To - EA SPORTS FC™ 26. Découvrez des mécaniques de jeu fidèles à la réalité du football, des performances fulgurantes et un jeu d'une fluidité remarquable sur PS5 Pro.La prise en charge du retour haptique et des gâchettes adaptatives offre une expérience plus immersive dans le mode Carrière. Passez à la PS5 Pro et vivez l'action comme jamais auparavant.Console PS5®Pro 2 ToAvec la PlayStation®5 Pro, les plus grands créateurs de jeux au monde peuvent améliorer leurs jeux grâce à des fonctionnalités comme le lancer de rayons avancé, une clarté d'image exceptionnelle en 4K et une fréquence d'images élevée*. Cela signifie que vous pouvez jouer à des jeux PS5® avec les visuels les plus impressionnants jamais vus sur une console PlayStation®.Super-résolution spectrale PlayStation® (PSSR)Obtenez une clarté d'image très nette sur votre téléviseur 4K grâce à la résolution améliorée par l'IA pour des jeux en ult
1 349,99 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
563,35 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
634,99 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PS5 Console standard Sony PlayStation (avec lecteur) inclus 2x manette Dualsense compatibles pour PS5
729,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Sony Pack Slim Edition Standard Fortnite Flowering Chaos – Édition limitée
634,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
899,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €