Pack de 3 filtres Brita Classic (2 Pcs)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,80 €
Livraison gratuite

BRITA Pack de 6 filtres Classic

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
6.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BRITA Pack de 6 filtres Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,05 €
Livraison gratuite

BRITA Lot de 6 filtres Classiques en cuivre, Blanc, 10 x 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,05 €
Livraison gratuite
Pack de 3 filtres Brita Classic (2 Pcs)

Offre la moins chère

Condition: New / Poids: 200 g / Adapté à: Hotte Aspirante / Matériau: Émail / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 4 cm / Numéro de pièce fabricant: 205386 / Upc: 4006387020569 / MPN: BR-205386_CD_x2 / eBay Product ID (ePID): 1021677163 / ProductTitle: Brita Classic Paquet 6 Cartouches filtrantes / MaturityScore: 8.0 / Modèle: BR-205386 / VendorProductNumber: 19747 / Modèle compatible: 205386 / Gtin: 4006387020569 / Couleur: Transparent / Type: Waterfilter / Marque: BRITA / EAN: 4006387020569 / Quantité par paquet: 3 / Marque compatible: BRITA
38,80 €
Ebay.fr

Produits similaires

DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
689,90 €
Comparer 23 prix
Livraison gratuite
Hugo Boss Sac banane Boss Catch 3.0 33 cm noir
64,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Pack 7 outils 18 V DCK755P3T – 3 batteries 5,0 Ah, 3 coffrets TSTAK
1 190,60 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Pack 4 outils HIKOKI KC18DEWHZ + 3 batteries + chargeur + sac de transport
759,86 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison gratuite