Disney Interactive Studios Disney Infinity 3.0 - Pack de démarrage Star Wars™
Pack de démarrage Disney Infinity 3.0 Star Wars Xbox 360 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,97 €
Livraison gratuite
Disney Infinity 3.0 : Star Wars - pack de démarrage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 4,98 €
Pack de démarrage Infinity 3.0 Star Wars Xbox 360
Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison à 3,89 €
Disney Infinity 3.0 : Star Wars - pack de démarrage
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,95 €
Livraison à 4,74 €
Disney Infinity 3.0 : Star Wars - pack de démarrage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Disney Infinity 3.0 : Star Wars - pack de démarrage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison à 2,79 €
Disney Infinity 3.0 : Star Wars - pack de démarrage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Configuration minimale du système
| Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire | Non |
Caractéristiques
| Descripteur de contenu ESRB | Dessin animé violent |
| Éditeur | Disney Interactive Studios |
| Classification USK | 6 |
| Descripteurs de contenu PEGI | Peur, Violence, En ligne |
| PEGI classification | 7 |
| Valeur ESRB | Tout le monde de plus de 10 ans |
| Date de sortie | 28-08-2015 |
| Développeur | Avalanche Software |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
3 variantes à partir de 29,99 €
Disney Infinity 3.0: Starter-Set [AT-PEGI] - [PlayStation 3]
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,79 €
Disney Infinity 3.0 : Star Wars - pack de démarrage
119,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,56 €
Produits similaires
Disney Store Official Figurine Interactive Buzz l'éclair, Toy Story des Studios Pixar, 36 cm/14", Figurine Ranger de l'espace Interactive, Plus de 15 répliques en Anglais, à partir de 3 Ans
41,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disney Store – Figurine interactive Woody (Toy Story) 39 cm, 15+ répliques en anglais, dès 3 ans
95,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Hannah Montana: Spotlight World Tour - Nintendo Wii by Disney Interactive Studios(World)
34,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disney Store Official Figurine Interactive Rex, Toy Story des Studios Pixar, 34 cm/13", Figurine tyrannosaure Interactive, Plus de 15 répliques en Anglais, à partir de 3 Ans
41,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disney Princess: Magical Jewels - Nintendo DS by Disney Interactive Studios
35,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €