Poêle à granulés et pellets Interstoves Pack poêle à granules marina 6 kw etanche noir + kit conduit ventouse
Pack Poêle à granules MARINA 6 Etanche + Kit Conduit Ventouse (sortie façade) - Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 419,00 €
Livraison à 110,00 €
Pack Poêle à granules MARINA 6 Etanche + Kit Conduit Ventouse (sortie façade) - Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 419,00 €
Livraison à 110,00 €
3 variantes à partir de 1 419,00 €
Pack Poêle à granules MARINA 6 Etanche + Kit Conduit Ventouse (sortie façade) - Blanc
1 419,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 110,00 €
Pack Poêle à granules MARINA 6 Etanche + Kit Conduit Vertical 80/125 - Noir Noir G
1 499,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 110,00 €
Pack Poêle à granules MARINA 6 Etanche + Kit Conduit Ventouse (sortie façade) - Bordeaux
1 419,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 110,00 €
Produits similaires
FIREFIX Coude de tuyau de poêle à granulés RES80/B90-80 mm - Acier inoxydable noir - 90 degrés
31,32 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
FIREFIX Tuyau de poêle à granulés RES80/VBS 80 mm en acier inoxydable noir
54,32 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poêle à granulés étanche Flavia 9,5 kW Noir Sannover
879,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite