Pack WC compact au sol renova RIMFREE, sortie multidirectionnelle

Geberit Pack WC compact au sol Renova RIMFREE – sortie multidirectionnelle

Pack WC compact au sol renova RIMFREE, sortie multidirectionnelle

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 8 jours
425,94 €
Livraison à partir de 62,00 €

Pack WC au sol Renova compact avec abattant - GEBERIT - 501.859.00.1

5 à 15 jours
453,04 €
Livraison à partir de 49,90 €

Pack WC compact au sol renova RIMFREE, sortie multidirectionnelle

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
455,55 €
Livraison gratuite

WC au sol compact GEBERIT Renova, sortie multidirectionnelle + abattant Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
462,10 €
Livraison à partir de 49,90 €

WC au sol compact Renova, sortie multidirectionnelle + abattant

Se renseigner auprès du vendeur
462,10 €
Livraison à partir de 49,90 €

GEBERIT GEB00664 Pack WC au Sol Renova Compact abattant-501.859.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,55 €
Livraison gratuite

Pack WC au sol Renova Compact Multi Rimfree abat ral et déclips - GEBERIT 501.859.00.1

2 à 5 jours
534,20 €
Livraison gratuite

GEBERIT GEB00664 Pack WC au Sol Renova Compact abattant-501.859.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
571,99 €
Livraison à partir de 22,80 €

GEBERIT GEB00664 Pack WC au Sol Renova Compact abattant-501.859.00.1

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
574,38 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Chasse d'eau économique : Réduction de consommation d'eau efficace.
• Installation facile : Conçu pour s'intégrer aisément dans tous espaces.
• Design élégant : Esthétique contemporaine s'adaptant à diverses décorations.

Produits similaires

Geberit tampon de siège/couvercle 598094000 pour sièges WC , set 2000 , blanc
3,79 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 131.071.21.1 désinfectant automatique pour les mains Chrome
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit kit de raccordement d'eau 131138001 WC 114cm, en bas, pour module sanitaire Monolith
21,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Kit de connexion 131082161, coude de connexion pour support WC
39,79 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Duofix support set 111847001 Jeu de 2 pièces, pour céramique WC avec une petite surface de contact, galvanisé
40,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,30 €
Pack WC compact au sol renova RIMFREE, sortie multidirectionnelle

Offre la moins chère

Pack WC compact au sol renova RIMFREE, sortie multidirectionnelle référence 501.859.00.1
425,94 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)