Paddywax A Dopo Eye bougie parfumée 226 g

Paddywax Bougie parfumée A Dopo Eye Céramique peinte à la main Encens et fumée 226 g

Paddywax A Dopo Eye bougie parfumée 226 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,50 €
Livraison à 3,99 €

Paddywax Bougie parfumée Dopo en céramique peinte à la main - 226 g - Œil - Encens et fumée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,69 €
Livraison à 13,13 €

Paddywax Bougie parfumée Dopo en céramique peinte à la main - 226 g - Œil - Encens et fumée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,75 €
Livraison gratuite

Paddywax Bougie parfumée Dopo en céramique peinte à la main - 226 g - Œil - Encens et fumée

Unknown
36,00 €
Livraison gratuite

Bougie parfumée décorative "Fumée d'Encens" 50 heu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,45 €
Livraison gratuite

Paddywax Bougie parfumée Dopo en céramique peinte à la main - 226 g - Œil - Encens et fumée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,80 €
Livraison gratuite
Paddywax A Dopo Eye bougie parfumée 226 g

Offre la moins chère

Paddywax A Dopo Eye, 226 g, Bougies parfumées Parfum d'ambiance, Une fragrance peut instantanément transformer l’ambiance et l’atmosphère d’une pièce. Une bougie parfumée PaddywaxA DopoEye embaumera votre intérieur et créera une atmosphère agréable, propice à la détente et aux moments quotidiens passés seul ou avec vos proches. De plus, la flamme crépitant doucement confère à l'intérieur une atmosphère chaleureuse et apaisante. Le produit : emballage design après combustion, le contenant peut être utilisé comme élément de décoration stylé fabriqué à la main Mode d’emploi : Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire. Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée.
25,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Paddywax A Dopo Palm bougie parfumée 184 g
12,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paddywax Bistro Bordeaux Grape bougie parfumée 226 g
21,25 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paddywax A Dopo Hearts bougie parfumée 226 g
25,50 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paddywax Eco Green Bordeaux Fig & Vetiver bougie parfumée 226 g
17,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €