Paese Bamboo poudre libre matifiante en bambou 5 g

Paese Cosmetics – Poudre libre matifiante en bambou – 5 g

Paese Bamboo poudre libre matifiante en bambou 5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,50 €
Livraison à 3,99 €

Paese Tapis en poudre de bambou durable 5 g.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,31 €
Livraison à 12,99 €

Poudre Matifiante Bambou Paese 5 g - Longue Tenue Sébum Contrôle

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
10,29 €
Livraison à 5,99 €

Paese poudre libre poudre de bambou longue durée mate 5 g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,63 €
Livraison à 4,99 €

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison à 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
379.8 EUR/100.0 g
Livraison gratuite
Paese Bamboo poudre libre matifiante en bambou 5 g

Offre la moins chère

Paese Bamboo, 5 g, Poudres pour femme, Apportez la touche finale à votre maquillage pour prolonger sa tenue et lui donner un fini impeccable. La poudre Paese Bamboo fixe le fond de teint appliqué de sorte qu’il ne bave ou ne file pas dans les rides. En outre, il vous permet de contrôler l’excès de sébum et la brillance de zones problématiques. Il laisse votre peau magnifiquement douce, mate et dotée d’un toucher velouté. Son effet de flou naturel aidera à masquer les pores trop visibles et les autres imperfections de la peau. Le produit : matifie parfaitement la peau donne à la peau un aspect soyeux une teinte universelle qui convient à tous les types et les teintes de peau assure un aspect frais absorbe l’excès de sébum sans dessécher la peau Mode d’emploi : Fixez votre fond de teint avec une éponge ou un pinceau.
5,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Paese Cosmetics Fond de teint Long Cover fluide couvrant 0,5 Ivory 30 ml
10,12 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.01 Light Beige (30 ml)
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Cosmetics Dancing Queen Ombre à paupières numéro 805 20 g
8,49 €
8.49 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Cosmetics Starshower Palette de fards à paupières avec 9 nuances intenses
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite