Paese Long Cover Fluid fond de teint liquide teinte 01 Light Beige 30 ml

Paese Fond de teint liquide Long Cover Tenue longue durée – Teinte 01 Light Beige 30 ml

Paese Long Cover Fluid fond de teint liquide teinte 01 Light Beige 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,93 €
Livraison à 3,99 €

Paese Long Cover Fluid 01 Light Beige 30 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,05 €
Livraison à 4,99 €

PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.01 Light Beige (30 ml)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,49 €
Livraison à 3,99 €

PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.01 Light Beige (30 ml)

15,49 €
Livraison à 3,99 €

Fond de Teint Paese 01 Beige Clair, Couvrant 30ml

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
15,59 €
Livraison à 5,99 €

5907546502195 Paese Long Cover Fluid podkład kryjący o przedłużonej trwałości 01

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,60 €
Livraison à 19,99 €

PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.01 Light Beige (30 ml)

18,26 €
Livraison à 3,99 €

Paese Long Cover Fluid Fond De Teint Liquide Teinte 01 Light Beige 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,94 €
Livraison gratuite

PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.01 Light Beige (30 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paese Long Cover Fluid fond de teint liquide teinte 01 Light Beige 30 ml

Offre la moins chère

Paese Long Cover Fluid, 30 ml, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Paese Long Cover Fluid vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : illumine la peau hydrate excellente capacité de couverture Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
8,93 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Paese Lifting fond de teint lissant teinte 101 Warm Beige 30 ml
10,12 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Cosmetics – Poudre libre matifiante en bambou – 5 g
5,50 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Collagen fond de teint hydratant au collagène teinte 301 N Light Beige 30 ml
10,12 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Long Cover Fluid fond de teint fluide couvrant teinte 1,75 Sand Beige 30 ml
Livraison à 3,99 €
Paese Long Cover Fluid fond de teint liquide teinte 03 Golden Brown SPF 6 30 ml
8,93 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €