Paffoni - 3s paffoni ringo rin285 cr mitigeur robinet vier cuisine douchette extractible

Paffoni Mitigeur de cuisine RIN285 Ringo Douchette extractible CR

Paffoni - 3s paffoni ringo rin285 cr mitigeur robinet vier cuisine douchette extractible

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,12 €
Livraison à 14,50 €

Paffoni - 3s paffoni ringo rin285 cr mitigeur robinet vier cuisine douchette extractible

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
150,72 €
Livraison à 25,00 €

Paffoni - 3s paffoni ringo rin285 cr mitigeur robinet vier cuisine douchette extractible

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
160,58 €
Livraison à 14,90 €

3S PAFFONI RINGO RIN285 CR MITIGEUR ROBINET évier CUISINE DOUCHETTE EXTRACTIBLE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
167,55 €
Livraison gratuite

Paffoni - 3s paffoni ringo rin285 cr mitigeur robinet vier cuisine douchette extractible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,33 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine RIN285 CR RINGO PAFFONI avec douchette extractible

168,55 €
Livraison gratuite
Paffoni - 3s paffoni ringo rin285 cr mitigeur robinet vier cuisine douchette extractible

Offre la moins chère

RIN285CR Mitigeur d'évier monotrou avec douchette extensible RINGO PAFFONI
141,12 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PAFFONI Candy mitigeur de douche encastré avec inverseur, chrome BLU183
40,87 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Paffoni Sly mitigeur de cuisine sur pied chrome SY285CR
157,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Paffoni Mitigeur évier SK179 CR – Robinet cuisine pivotant professionnel
206,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,78 €
RED015CR Mitigeur de douche à encastrer avec inverseur automatique RED PAFFONI
101,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Paffoni Mitigeur de bidet TA135CR Tango avec purge automatique 1 ”1 / 4G
98,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,04 €