Classeurs À Anneaux, Pagna

PAGNA Classeur à anneaux A4 Lucy Trend – polypropylène, mécanisme 2 anneaux 16 mm, vert citron

Classeurs À Anneaux, Pagna

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,25 €
Livraison à partir de 5,59 €

Pagna ringbuch trend colours, 2-ring-mechanik, lindgrn 20901-17 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,57 €
Livraison gratuite

Pagna Classeur à anneaux A4 Lucy Trend en polypropylène, 2-ring-mechanics, 16 mm, vert citron

2 à 3 jours ouvrés
7,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

PAGNA Classeur à anneaux A4 20902-14 Pastel Eco PP 16 mm 2 anneaux Bleu pastel
7,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
PAGNA 20902-18 Classeur A4 16 mm PP pastel écologique 2 anneaux Menthe
6,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
PAGNA Coool Trend 41812-00 Lot de 5 classeurs 5 compartiments assortis
21,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PAGNA Trieur Easy A4 en carton comprimé 7 compartiments orange
12,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PAGNA Carton dur 24211-04 DIN A4 Noir – 20 compartiments A-Z
31,36 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Classeurs À Anneaux, Pagna

Offre la moins chère

PAGNA Ringbuch "Trend Colours", 2-Ring-Mechanik, lindgrün transluzent, DIN A4, aus PP, Mechanik am Rückensteg, Ring-Durchmesser: 13 mm, Rückenbreite: 23 mm, Maße: (B)260 x (T)23 x (H)320 mm (20901-17)
4,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR