Pagna classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (noir) 22905004 Noir G

PAGNA Classeur à soufflet 1-12 – 12 compartiments (mois en allemand) – Noir – Import Allemagne

Pagna classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (noir) 22905004 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,50 €
Livraison à 2,80 €

Pagna Classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (Noir) (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
14,64 €
Livraison à 3,99 €

Pagna Trieur, Format A4,12 Compartiments, 1 12 / Jan.-Dec.

Livraison sous 3 a 5 jours
15,36 €
Livraison à 3,99 €

Pagna Classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (Noir) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à 2,98 €

PAGNA Trieur Direction Mensuel - 12 divisions - Noir

Livré en 24-48H
15,95 €
Livraison à 9,90 €

Pagna Classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (Noir) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 14,59 €

Pagna Classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (Noir) (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,40 €
Livraison à 3,99 €

Pagna Classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (Noir) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,57 €
Livraison gratuite

Pagna Classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (Noir) (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pagna classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (noir) 22905004 Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pagna classeur à soufflet 1-12 avec 12 compartiments représentant les mois en langue allemande (noir) 22905004 - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
14,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PAGNA Classeur à anneaux A4 20902-14 Pastel Eco PP 16 mm 2 anneaux Bleu pastel
7,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
PAGNA 20902-18 Classeur A4 16 mm PP pastel écologique 2 anneaux Menthe
6,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
PAGNA Coool Trend 41812-00 Lot de 5 classeurs 5 compartiments assortis
21,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PAGNA Classeur à élastique 21603-15 A4 PP avec 3 rabats Jaune
7,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €