PAGNA Ordnungsmappe DESKORGANIZER A-Z, 24 F?cher, rot - fr den Markt: D/L/A/C

PAGNA Trieur DESKORGANIZER A–Z, 24 compartiments, rouge

PAGNA Ordnungsmappe DESKORGANIZER A-Z, 24 F?cher, rot - fr den Markt: D/L/A/C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pagna ordnungsmappe deskorganizer a-z, 24 fcher, rot ------------------ fr den markt: d l a ch -----------din a4, aus pre G

Se renseigner auprès du vendeur
17,42 €
Livraison à partir de 2,80 €

PAGNA Ordnungsmappe DESKORGANIZER A-Z, 24 F?cher, rot - fr den Markt: D/L/A/C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 2,98 €

PAGNA Ordnungsmappe DESKORGANIZER A-Z, 24 F?cher, rot - fr den Markt: D/L/A/C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison gratuite

PAGNA Ordnungsmappe DESKORGANIZER A-Z, 24 F?cher, rot - fr den Markt: D/L/A/C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,52 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

PAGNA Trieur DESKORGANIZER Lucy Colors, transparent
12,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PAGNA Trieur 44043-02 7 onglets Bleu (Import Allemagne)
12,45 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
trieur DESKORGANIZER Color, 12 poches, noir
55,20 €
27.6 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
PAGNA Ordnungsmappe DESKORGANIZER 1-12, 12 F?cher, rot - par 1 - Trieurs, Pagna
13,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PAGNA Ordnungsmappe DESKORGANIZER A-Z, 24 F?cher, rot - fr den Markt: D/L/A/C

Offre la moins chère

Chemise composée de carton compressé robuste et dos extensible qui offre beaucoup d'espace pour les documents volants. Dossier avec onglets colorés A-Z - Fermeture élastique supplémentaire pour une meilleure prise en main et une meilleure protection. Étiquette d'insertion inscriptible pour une inscription individuelle ou une impression du classeur. Domaines d'application : le dossier de projet est adapté pour le tri et le stockage de documents en vrac au bureau, à la maison, à l'école, à l'université ou même en déplacement. Contenu de la livraison : 1 organiseur de rangement Pagna 24151-01 245 x 320 x 25 mm
14,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr