Pagna Trieur Pur, 7 compartiments, élastique noir, carton recy vec impression discrète

PAGNA Trieur Pur, 7 compartiments, élastique noir, carton recyclé, impression discrète

Pagna Trieur Pur, 7 compartiments, élastique noir, carton recy vec impression discrète

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

PAGNA Trieur 'Pur', 7 compartiments, naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
8,62 €
Livraison à partir de 1,49 €

Trieur 'Pur', 7 compartiments, naturel

Se renseigner auprès du vendeur
9,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pagna Trieur Pur, 7 compartiments, élastique noir, carton recy vec impression discrète

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,15 €
Livraison à partir de 2,98 €

Pagna Trieur Pur, 7 compartiments, élastique noir, carton recy vec impression discrète

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,62 €
Livraison gratuite

Pagna Trieur Pur, 7 compartiments, élastique noir, carton recy vec impression discrète

En stock
10,88 €
Livraison gratuite

Pagna 40060-11 Intercalaire De Classement Porte-Documents Carton Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
11,48 €
Livraison gratuite

Pagna Trieur Pur, 7 compartiments, élastique noir, carton recy vec impression discrète

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
11,93 €
Livraison gratuite

Pagna Trieur Pur, 7 compartiments, élastique noir, carton recy vec impression discrète

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PAGNA Classeur trieur Pur - 7 compartiments A4, carton recyclé recouvert papier kraft noir
13,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
PAGNA Trieur Pur – 12 compartiments – Carton recyclé, élastique noir, impression discrète
7,14 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 2,80 €
PAGNA Classeur trieur Pur – A4 – 12 compartiments – Noir
14,41 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Pagna Trieur Pur, 7 compartiments, élastique noir, carton recy vec impression discrète

Offre la moins chère

Trieur pour documents au format A4, 7 compartiments, carton recyclé, avec élastique de serrage noir, 2 trous dans le bloc-notes, onglets noirs en carton solide pour un accès rapide aux documents stockés Impression 1 à 7 et une libellule au design délibérément naturel sur le couvercle La couverture peut être personnalisée avec différents stylos Grâce à la fermeture élastique pratique, tous les documents restent bien en place Dimensions : 240 x 320 x 4 mm - Contenu de la livraison : 1 pièce 40060-11, naturel
7,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr